Пятница, 19.04.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » Архив материалов

12.11.2009
Церемония вручения престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2009 состоялась в четверг, 5 ноября, на берлинском стадионе O2 World. В номинации "Лучше живое исполнение" победителем признана ирландская группа U2, немецкий коллектив Токио Hotel признан "Группой года", а певица Lady Gaga стала лауреатом в номинации "Лучший новый артист". "Лучшей песней" признана композиция певицы Бейонсе Halo, в номинации "Лучшее сценическое шоу" победителями признали Linkin Park, группа Placebo стала "Лучшим альтернативным коллективом". Репера Эминема признали "Лучшим артистом года", "Лучшей рок-группой", - группу Green Day. Среди номинантов на звание "Лучшего европейского артиста" был и российский исполнитель Дима Билан, но его обошли коллеги из Турции - группа Manga... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 952 | Автор: }{otab

12.11.2009
Восемнадцатого ноября в Национальном Дворце «Украина» будет проходить Международная церемония награждения премии «Золотая Шарманка». Отбор приглашённых звёзд на это мероприятие проходил очень просто – если песню определённого артиста часто заказывали на радио, а слушатели отдавали за неё свои голоса, то исполнитель автоматически попадал в список «гостей вечера». Наравне с Анастасией Приходько и Тиной Кароль, заслуженного артиста Украины Юрия Федотова, чья песня «Уплывай» долгое время занимала лидирующие позиции среди остальных песен-участниц на радиостанции «Шарманка», одним из первых пригласили принять участие в праздничном концерте... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 901 | Автор: DARF

06.11.2009
Певица снялась для рекламной кампании известного туристического бренда в образе пяти сказочных героинь. Шахерезада, Русалочка, Далила, Жасмин и служанка из арабской саги «Али Баба и сорок разбойников» - вот кого предстояло сыграть Ани Лорак на съёмочной площадке. При этом все костюмы для певицы были пошиты всего за пять дней без единой примерки – неделю до съемки Ани была в разъездах. Да и на сам съемочный процесс времени было отведено в обрез: в 8 утра команда стилистов-визажистов начала колдовать над звездой, а в 17:00 она уже уехала из студии фотографа Дмитрия Перетрутова: Каролину ждал самолет в Казахстан. Известно, что ткани для семи костюмов обошлись в 1 000 долларов, а реквизит на съёмку свозили со всего города... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1042 | Автор: }{otab

06.11.2009
Певица Ассоль, которая готовится к триумфальному возвращению в шоу-бизнес, шокировала всех, кто помнил её еще маленькой девочкой и всех, кто увидел её впервые. На снимках из последней фотосессии она предстала совсем другой – взрослой, яркой, сексуальной… Найти «свои» образы ей помог продюсер Дмитрий Климашенко… Творческий тандем двух звёзд дал свои плоды, и получилось очень даже вкусно. Дмитрий Климашенко всегда отличался своим отношением к артистам, с которыми работает, ведь он становиться им не только продюсером, но и, если так можно сказать, крестным отцом и другом. Очевидно, молодая певица Ассоль увидела в нём того человека, кто ей нужен для возвращения в мир уже взрослого шоу-бизнеса, и Дмитрий не только создал яркие образы для фотосессии, но и определил план действий на ближайшее время для Ассоль. Как выяснилось, девушка перевоплотится в настоящую r’n’b диву!.. Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1278 | Автор: DARF

06.11.2009
В эфире музыкального телеканала М1 состоялась долгожданная премьера нового видео клипа певицы и скрипачки Ассии Ахат на песню «100 непринятых звонков» - именно так называется новое творение артистки, повествующее об истории любви в большом городе. Режиссёром видео выступил известный клипмейкер Виктор Скуратовский. Он же, как сообщалось ранее, снялся в клипе в главной мужской роли. Однако… Сюжет клипа разворачивается на фоне современного мегаполиса, и только потрясающий Нью-Йорк мог стать локацией для этих съемок. Ассия Ахат и съемочная группа провели четыре напряженных плодотворных дня в этом городе. Так в видео появились огромные небоскребы и меланхоличный шарм старого Нью-Йорка. Город, в котором может быть уютно и одиноко одновременно, место, где однажды заблудившись, можно изменить свою судьбу навсегда... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 966 | Автор: DARF

06.11.2009
Песня "Мамо" перевернула всю жизнь Насти Приходько. Она не только готовится стать мамой, но и обнаружила в себе продюсерские навыки, взяв под свое крыло талантливого и разнопланового Пашу Ли, который недавно выбыл из состава участников Фабрики звезд-3. А, как известно, продюсерские качества, близки материнским инстинктам. Настя явно повзрослела, остепенилась и сегодня готова совершить качественно новый прыжок в своей карьере. Несмотря на то, что у Паши Ли появился генеральный продюсер - Игорь Гончаренко, Настя будет помогать ему с чисто музыкальной стороны. Благо ее вкус и образование дают ей возможность делать это намного качественнее, чем многим раскрученным "взрослым" продюсерам. Настя будет saund-продюсером Паши Ли и всю свою помощь будет осуществлять под неусыпным контролем Константина Меладзе. Она собирается писать ему песни, давать уроки профессионального вокала, вырабатывать музыкальные чутье и вкус... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 942 | Автор: DARF

04.11.2009
Народное скетч-шоу «Файна Юкрайна» к своему Дню рождения готовит документальный фильм о секретах своей творческой кухни, о тайнах закадровой жизни творцов шоу и том, как влияет на них растущая с каждым днём популярность. Сейчас вся команда Народного скетч-шоу готовится отпраздновать 1 год жизни программы, с гордостью и самоиронией оглядывается назад. За первый год существования скетч-шоу с Андреем Молочным и Сергеем Притулой в главных ролях, оно стало одной из самых популярных юмористических программ в Украине. Экранные шутки «ушли в народ» и превратились в анекдоты, герои «Файны Юкрайны» стали культовыми, а перипетии их жизни – теперь любимая тема обсуждения в офисах и очередях супермаркетов. Шоу постоянно развивается, меняет своё лицо и обрастает новыми сюжетными линиями. Конечно «Файна Юкрайна» вызывает повышенный интерес у зрителей. Как её снимают? Что творится за кадром? Неужели Молочный и Притула в жизни такие же юморные и каким героям принадлежат их симпатии? «Файна Юкрайна» готовит ответы на все эти вопросы... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1052 | Автор: DARF

04.11.2009
Пока Украина дружно переодевается в медицинские маски и вовсю боится гриппа, самые оптимистично настроенные жители Киева, весело замаскировавшись, отгуляли Хеллоуин в клубе Heaven. 31 октября шумную вечеринку в клубе под стратегическим названием HelLoveIn (Hell-Love-In) посетили множество вампиров, мертвецов, чертей, бетменов, дьяволов с дьяволицами, Фредди Крюгер и даже два доктора Хауса (такой вот сезонный больничный тренд). Замечены также были самая настоящая Маша Фокина с исполинскими накладными ресницами, рыжеволосая Слава из «НеАнгелов» с ведьмовским блеском в глазах, дизайнер Ксения Марченко, балерина Кристина Шишпор, группа Real O, Дантес и Олейник, группа KremL, парни из «4 королей», дуэт «Карлос Пиндос» и другие выразительные личности. Известная выдумщица травести-дива Монро, одевшись в красное бархатное платье-фрак, превратилась в повелительницу пауков. Особенно потрудились над образами девушки из дуэта Kamon!!! - сестрички нарядились сумасшедшими жертвами моды. Реппера Ларсона вообще узнать можно было только по походке, ведь его лицо было скрыто за чёрной маской адского уродца, что, правда, не помешало спутнице Ларсона без конца целовать его в щеки... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 992 | Автор: DARF

04.11.2009
Не так давно секс-символы Украины солистки группы «NikitA» Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе вернулись с Мальдивских островов, где отыграли сольный концерт. Девушки, успешно отработав концертную программу, решили отдохнуть на белоснежных пляжах одного из островов. Прихватив профессиональную фотокамеру, Даша и Юля утроили обнаженную фотосессию – плескались в воде и снимали друг друга. «Я уже давно интересуюсь фотографией не только как модель, но и как фотограф. Мне интересны обе стороны этого искусства. Недавно я по совету своего друга Димы Перетрутова купила профессиональную фотокамеру, и мы с Юлей начали практиковаться в фотосъемке. Думаю, скоро мы организуем выставку, на которой будут мои картины и наши совместные фотоработы», - говорит Даша Астафьева... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1047 | Автор: }{otab

04.11.2009
Молодая креативщица знает, как пережить эпидемию вируса и остаться при этом в хорошем настроении. Пока мир охвачен истерией по поводу вируса A1H1N1 и лёгочной чумы, Lissa Wassabi не сидит, сложа руки, и даже в этот сложный период хочет быть в стиле. Хотя, на самом деле, она просто предлагает отнестись к этой проблеме с юмором, пусть это и нелегко. Как все знают, респираторы выглядят стандартно – белого или зеленого цвета, они созданы для защиты от внешней инфекции, пыли и различных вредных частиц, находящихся в воздухе... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 876 | Автор: }{otab

« 1 2 3 4 5 ... 109 110 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz