Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 4 » Секс-акулы «NikitA»...

Секс-акулы «NikitA»...
Не так давно секс-символы Украины солистки группы «NikitA» Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе вернулись с Мальдивских островов, где отыграли сольный концерт. Девушки, успешно отработав концертную программу, решили отдохнуть на белоснежных пляжах одного из островов. Прихватив профессиональную фотокамеру, Даша и Юля утроили обнаженную фотосессию – плескались в воде и снимали друг друга. «Я уже давно интересуюсь фотографией не только как модель, но и как фотограф. Мне интересны обе стороны этого искусства. Недавно я по совету своего друга Димы Перетрутова купила профессиональную фотокамеру, и мы с Юлей начали практиковаться в фотосъемке. Думаю, скоро мы организуем выставку, на которой будут мои картины и наши совместные фотоработы», - говорит Даша Астафьева.

Правда, во время пляжной фотосессии не обошлось без казуса. Юля Кавтарадзе, позируя обнаженной в прозрачной лагуне, заметила характерный плавничок, приближающийся к ней со стороны океана. «Сначала я испугалась не на шутку, но оказалось, что это маленький акуленок. Он резвился как щенок – догонял меня и убегал, когда я пыталась его догнать», - рассказывает Юля Кавтарадзе.

Певицы провели на Мальдивах пять прекрасных дней и вернулись домой, вдохновленные идеей о предстоящей фото выставке. Правда, увидеть фото обнаженных солисток группы «NikitA» поклонники смогут не раньше, чем через год, когда у Даши Астафьевой закончится контракт с американским «Playboy», согласно которому певица не может публично обнажаться или публиковать свои эротические снимки. Кстати, сразу после возвращения домой Даша Астафьева получила престижную премию от глянцевого журнала «Cosmopolitan» как первой украинке, завоевавшей звание 55-й юбилейной «playmate».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1044 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz