Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 12 » Песня Юрия Федотова признана одной из лучших в Украине!

Песня Юрия Федотова признана одной из лучших в Украине!
Восемнадцатого ноября в Национальном Дворце «Украина» будет проходить Международная церемония награждения премии «Золотая Шарманка». Отбор приглашённых звёзд на это мероприятие проходил очень просто – если песню определённого артиста часто заказывали на радио, а слушатели отдавали за неё свои голоса, то исполнитель автоматически попадал в список «гостей вечера».
Наравне с Анастасией Приходько и Тиной Кароль, заслуженного артиста Украины Юрия Федотова, чья песня «Уплывай» долгое время занимала лидирующие позиции среди остальных песен-участниц на радиостанции «Шарманка», одним из первых пригласили принять участие в праздничном концерте. Более того, как выяснилось, полюбившаяся радиослушателям композиция также стала музыкальным «бестселлером» ведущих украинских национальных операторов мобильной связи.
Возможность увидеть самых талантливых и самых любимых исполнителей, а также прослушать песню Юрия Федотова «Уплывай» не только, как звонок на мобильном, есть у каждого, кто посетит грандиозное ежегодное мероприятие под названием «Золотая Шарманка».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 902 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz