Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 4 » «Защитите себя от вируса!»

«Защитите себя от вируса!»
Молодая креативщица знает, как пережить эпидемию вируса и остаться при этом в хорошем настроении. Пока мир охвачен истерией по поводу вируса A1H1N1 и лёгочной чумы, Lissa Wassabi не сидит, сложа руки, и даже в этот сложный период хочет быть в стиле. Хотя, на самом деле, она просто предлагает отнестись к этой проблеме с юмором, пусть это и нелегко. Как все знают, респираторы выглядят стандартно – белого или зеленого цвета, они созданы для защиты от внешней инфекции, пыли и различных вредных частиц, находящихся в воздухе.

Однако Lissa никогда не была сторонником того, чтобы все были похожи, как раз напротив. Даже во время эпидемии соблюдать стандарты совсем не обязательно. Wassabi предлагает каждому болеющему носить респиратор, но не обычный, а креативный и веселый. По мнению толерантных японцев, если ты болеешь, то относись с уважением к здоровью окружающих. Именно поэтому на улицах Японии часто можно встретить людей в масках.

«В наших аптеках респиратор можно приобрести за 78 копеек и разукрасить его на свой вкус или сделать на нем вышивку, или что-нибудь приклеить туда… Всё зависит от фантазии …» – говорит Lissa Wassabi. Вот так вот с юмором молодая певица предлагает переживать эпидемии. Кто знает, может этой идеей воспользуются украинские дизайнеры, и совсем скоро мы увидим коллекции респираторов!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 876 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz