Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 6 » Ани Лорак отправилась в сказку!

Ани Лорак отправилась в сказку!
Певица снялась для рекламной кампании известного туристического бренда в образе пяти сказочных героинь. Шахерезада, Русалочка, Далила, Жасмин и служанка из арабской саги «Али Баба и сорок разбойников» - вот кого предстояло сыграть Ани Лорак на съёмочной площадке. При этом все костюмы для певицы были пошиты всего за пять дней без единой примерки – неделю до съемки Ани была в разъездах. Да и на сам съемочный процесс времени было отведено в обрез: в 8 утра команда стилистов-визажистов начала колдовать над звездой, а в 17:00 она уже уехала из студии фотографа Дмитрия Перетрутова: Каролину ждал самолет в Казахстан. Известно, что ткани для семи костюмов обошлись в 1 000 долларов, а реквизит на съёмку свозили со всего города.

Медные кувшины одолжили в ресторане «Кувшин», кальян – в ресторане «Баку», бусы, браслеты, кольца стилист Анна Осмехина привезла из Индии, музыкальный мастер Борис Замников одолжил на съемку цитру, которой исполнилось 350 лет. Перстень султана с большим синем камнем был куплен сопродюсером проекта Ярославой Гресь на Монмартре. Больше двадцати раритетных книг свозились из библиотек коллекционеров, шелковый ковер-самолет стоимостью под 100 тысяч гривен, взяли для образа Жасмин в магазине «Гарем», а хрустальные бокалы для Далилы и Самсона авиарейсом передали из Праги.

«Мне очень понравилось перевоплощение, в котором я принимала участие. Ведь все мы с детства любим сказки, а мне представилась замечательная возможность стать героиней сразу 5-ти историй. Так я ещё никогда не менялась! Примерив на себе образы Шахерезады, Жасмин из сказки про «Волшебную лампу Алладина», служанки из «Али Баба и 40 разбойников» я получила огромное удовольствие. Надеюсь, что эти превращения будут приятным сюрпризом для моих поклонников, а в дальнейшем станут новой страницей в моём творчестве, может быть, я напишу сказку, - рассказывает Ани. Автор этой идеи хотел подарить людям немного волшебства, улыбок и доброты, уверена ему это удастся».

Примечательно, что пятый - израильский сюжет – добавился в последний день. «Мы были совершенно не готовы к появлению пятой «картинки», - рассказывает Ярослава Гресь. Меньше чем за сутки предстояло выбрать сюжет, подготовить декорации, пошить костюмы.… К модели на роль Самсона предъявлялись особые требования: это должен был быть привлекательный юноша, к тому же в идеальной спортивной форме, с широкой грудной клеткой, без намека на лишние килограммы».

Поиск продолжался до позднего вечера. В итоге, отсмотрев больше двадцати кандидатур, команда остановила свой выбор на молодом человеке, который оказался... стриптизером. При этом никто не предупредил его, что сниматься предстоит с главной украинской звездой. Каково же было удивление бедняги, когда в восемь утра он увидел на съемочной площадке саму Ани Лорак.

Следующие два часа «Самсон» практически в бессознательном состоянии возлежал (как полагалось по сюжету) на коленях у красавицы «Далилы» и не мог пошевелиться от внезапного навалившегося счастья. И только по окончанию съемки снова обрел речь и скромно попросил и автограф, и фотографию напамять.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1038 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz