Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 4 » «Файна Юкрайна» раскроет свои секреты!

«Файна Юкрайна» раскроет свои секреты!
Народное скетч-шоу «Файна Юкрайна» к своему Дню рождения готовит документальный фильм о секретах своей творческой кухни, о тайнах закадровой жизни творцов шоу и том, как влияет на них растущая с каждым днём популярность. Сейчас вся команда Народного скетч-шоу готовится отпраздновать 1 год жизни программы, с гордостью и самоиронией оглядывается назад.

За первый год существования скетч-шоу с Андреем Молочным и Сергеем Притулой в главных ролях, оно стало одной из самых популярных юмористических программ в Украине. Экранные шутки «ушли в народ» и превратились в анекдоты, герои «Файны Юкрайны» стали культовыми, а перипетии их жизни – теперь любимая тема обсуждения в офисах и очередях супермаркетов. Шоу постоянно развивается, меняет своё лицо и обрастает новыми сюжетными линиями. Конечно «Файна Юкрайна» вызывает повышенный интерес у зрителей. Как её снимают? Что творится за кадром? Неужели Молочный и Притула в жизни такие же юморные и каким героям принадлежат их симпатии? «Файна Юкрайна» готовит ответы на все эти вопросы.

В эти дни проходят съёмки документального фильма о «Файне Юкрайне», в котором его идеологи и основные авторы Андрей Молочный и Сергей Притула расскажут зрителям все подробности создания шоу, от первоначального зарождения идеи Первого украинского скетч-шоу больше года назад до настоящего момента. Актёры откроют секреты героев «Файны Юкрайны» - например, с кого была «списана» красавица Маричка и у кого почерпнули привычки уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна. Кто и за что жалуется на безжалостных юмористов и что нового готовит «Файна Юкрайна» для своих зрителей в ближайшее время.

В этом документальном фильме «вечные двигатели» современного украинского юмора Андрей Молочный и Сергей Притула поведают о жизненных историях, которые находят воплощение в Народном скетч-шоу, о бесконечной комедии за кадром программы и о забавных случаях, связанных с поклонниками скетч-шоу.

- Наверно юмор «Файны Юкрайны» неиссякаем, мы просто смотрим на происходящее в жизни внимательно, иронизируем – из этого и получаются скетчи для наших программ, - говорит Андрей Молочный, актер и сопродюсер Народного скетч-шоу.
- Столько забавных историй накопилось из того, что происходило за кадром «Файны». Конечно, это не всегда бывает заснято, но мы рады, что некоторые из таких «рабочих» моментов наши зрители всё-таки увидят. К тому же в документальный фильм войдут самые смешные «ляпы» - наши проколы на съёмках шоу, - говорит о будущем фильме про «Файну Юкрайну» актер и сопродюсер Сергей Притула.

Украина влюблена в «Файну Юкрайну», ведь комичные ситуации скетч-шоу – тонко подмеченная правда нашей жизни. Герои – знакомые до боли типажи, в которых зритель без труда узнает своих соседей, родных, а то и собственное отражение в зеркале. Но главное, что это ироничное шоу сделано актёрами не просто с отменным чувством юмора, а, к тому же, с огромным, добрым сердцем, любящим свой народ.

«Бути патріотом модно!» - в очередной раз доказывают творческие двигатели Народного скетч-шоу Андрей Молочный и Сергей Притула. Документальный фильм о «Файне Юкрайне» выйдет в период новогодних праздников на Новом канале. Следите за программой!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1053 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz