Пятница, 29.03.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » Шоу-бизнес

20.11.2009
Скандалистка третьей «Фабрики звезд» Анастасия Плис, попавшая в прошлом эфире проекта в номинацию за саботаж и непослушание (Анастасия отказалась петь с Лободой ее новую песню «Нафиг нужен мне!»), покаялась и нашла альтернативу. Более того, фабрикантка сделала сенсационное заявление, в котором сообщила, что восхищается талантом Светланы Лободы и даже хочет написать для нее песню!.. Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 993 | Автор: }{otab

20.11.2009
Компания MOON Records заключила договор о сотрудничестве с самым ярким и харизматичным исполнителем украинской поп-музыки Виталием Козловским. Выходец из телепроекта "Шанс", сумевший стать отдельной творческой единицей. Талантливый, сексуальный и неповторимый похититель женских сердец станет яркой звездой в каталоге артистов лейбла. На его счету 10-ки наград и участие в самых известных телепроектах украинского телевидения, 3 золотых альбома, тысячи поклонников по всей Украине и за её границами... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 978 | Автор: }{otab

19.11.2009
На фоне последних тенденций современного шоу-бизнеса и споров на тему сексуальной ориентации артистов, настоящий мужчина на сцене –большая редкость. Конечно же, стоит отдать должное западной культуре и либерализации «свободной любви», но только ленивый не заметил, что украинский шоу-бизнес идет по накатанной дороге «розовых» образов. В последнее время «не то парни, не то девушки» заполонили не только западный шоу-бизнес, но и украинский. Глянец пестрит фотографиями, по которым нельзя понять какой пол у модели, а слушая песни по радио, остается только догадываться кто же у микрофона... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1137 | Автор: }{otab

17.11.2009
Скажите охота – не женское дело? Отнюдь, облачившись в грубые ботинки и практичную экипировку, певица Наталья Валевская провела свои выходные на охоте. В разгар сезона охоты, Наталья с мужем и компанией из десяти друзей гоняли зверей по лесу в частных охотничьих угодьях в Хмельницкой области. Хрупкая Наташа охотилась впервые в жизни и это благородное и захватывающее развлечение пришлось ей по душе. Азарт, командный дух и удивительная природа вокруг, что может быть лучшим отдыхом от напряженных будней в шоу-бизнесе. Конечно, первая охота стала серьёзным испытанием для певицы. Перемещаясь по лесу, компания за день прошла в общей сложности около 20 км. И всё это время Наталья держалась стойко, что называется «молодцом», и к вечеру была всё еще полна сил – видно, круглосуточные тренировки изящными каблуками не прошли зря... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 940 | Автор: DARF

17.11.2009
Молодая исполнительница Wassabi и режиссер Виктор Скуратовский вновь воссоединились, чтобы произвести на свет видео работу на довольно известную песню «Кто бы». За красивыми пейзажами и нужной атмосферой съемочная группа подалась на юг, к морю и солнцу… Однако в силу того, что по календарю ноябрь, не все прошло так гладко, как хотелось бы… Наконец-то начались съемки нового клипа Wassabi! Это видео можно назвать самым долгожданным, так как долгое время певица и продюсеры не могли утвердить песню, а после – выделить время, необходимое для съемочного процесса. И, как это часто бывает у творческих людей, все решилось буквально за неделю – выбор пал на композицию «Кто бы»... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1029 | Автор: }{otab

13.11.2009
15 ноября, в воскресенье, на «Фабрике звезд-3» Светлана Лобода представит свой новый трек «Нафиг нужен мне»! Ее уже во второй раз за последний месяц приглашают выступить на концерте. Именно в это выступление Лобода решила сделать настоящий сюрприз своим поклонникам- в прямом эфире она презентует одну из своих песен "Нафиг нужен мне", которая войдет в новый альбом. Кому из фабрикантов выпадет честь спеть будущий хит, пока держится в секрете, но многие ребята, услышав трек уже заразились им и напевают в коридорах «Звездного дома».Теперь остается загадкой на какую из новых песен лобода будет снимать клип... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 890 | Автор: }{otab

13.11.2009
Второй цикл скетчей вышел на DVD. Этой осенью на полках видео-магазинов появились пять новых фирменных видео-пластинок от Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Очередная порция любимого скетч-шоу с непревзойдённым украинским колоритом снова вышла на DVD. Главное событие этого сезонного релиза выход на DVD фильма «Файна Юкрайна. Пригоди Марічки і Антона в Єгипті». Однажды прогремев в эфире Нового канала это, полное страсти и смеха, телекино стало настоящим зрительским хитом. Наконец-то у поклонников шоу появится возможность вновь стать свидетелями путешествия влюблённых в Египте. По сюжету жашковский мачо Антон везёт свою сельскую принцессу Маричку на вожделенный заморский курорт. Как говорится, увидеть all inclusive и умереть! Так что парочка летит в страну верблюдов на чартерных крыльях любви. Но Египет становится настоящим испытанием для чувств Марички и Антона. Миллион соблазнов, пирамиды-кальяны и бесплатный виски. Знаменитые герои постоянно попадают в казусные ситуации и, как положено Маричке и Антону шутят, так, что глаза от хохота западают! А ещё Маричка и Антон танцуют и поют про любовь, точно, как в индийских фильмах – особенный сюрприз фильма – клип в духе «Зиты и Гиты»... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 935 | Автор: DARF

12.11.2009
Не успела в прессе утихнуть шумиха вокруг несостоявшегося фабриканта Паши Ли и его новоиспечённого музыкального продюсера Анастасии Приходько, как в деле «засветилось» ещё одно звёздное имя… Напомним, что совсем недавно Анастасия Приходько заявила о себе как о музыкальном продюсере взяв на попечение «почти фабриканта» Павла Ли. Певица решила сходу «ринуться в бой», и не откладывая в долгий ящик, написала для Паши Ли песню! Недолго думая над тем, кому доверить запись будущего хита, певица обратилась к… Дмитрию Климашенко! Как выяснилось, свою первую композицию Паша Ли запишет именно на студии Дмитрия «D.K. Music», где до него побывало несчётное количество украинских и российских артистов... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 923 | Автор: }{otab

12.11.2009
Церемония вручения престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2009 состоялась в четверг, 5 ноября, на берлинском стадионе O2 World. В номинации "Лучше живое исполнение" победителем признана ирландская группа U2, немецкий коллектив Токио Hotel признан "Группой года", а певица Lady Gaga стала лауреатом в номинации "Лучший новый артист". "Лучшей песней" признана композиция певицы Бейонсе Halo, в номинации "Лучшее сценическое шоу" победителями признали Linkin Park, группа Placebo стала "Лучшим альтернативным коллективом". Репера Эминема признали "Лучшим артистом года", "Лучшей рок-группой", - группу Green Day. Среди номинантов на звание "Лучшего европейского артиста" был и российский исполнитель Дима Билан, но его обошли коллеги из Турции - группа Manga... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 949 | Автор: }{otab

12.11.2009
Восемнадцатого ноября в Национальном Дворце «Украина» будет проходить Международная церемония награждения премии «Золотая Шарманка». Отбор приглашённых звёзд на это мероприятие проходил очень просто – если песню определённого артиста часто заказывали на радио, а слушатели отдавали за неё свои голоса, то исполнитель автоматически попадал в список «гостей вечера». Наравне с Анастасией Приходько и Тиной Кароль, заслуженного артиста Украины Юрия Федотова, чья песня «Уплывай» долгое время занимала лидирующие позиции среди остальных песен-участниц на радиостанции «Шарманка», одним из первых пригласили принять участие в праздничном концерте... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 899 | Автор: DARF

« 1 2 3 4 ... 80 81 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz