Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 17 » Lissa Wassabi открыла купальный сезон

Lissa Wassabi открыла купальный сезон
Молодая исполнительница Wassabi и режиссер Виктор Скуратовский вновь воссоединились, чтобы произвести на свет видео работу на довольно известную песню «Кто бы». За красивыми пейзажами и нужной атмосферой съемочная группа подалась на юг, к морю и солнцу… Однако в силу того, что по календарю ноябрь, не все прошло так гладко, как хотелось бы…

Наконец-то начались съемки нового клипа Wassabi! Это видео можно назвать самым долгожданным, так как долгое время певица и продюсеры не могли утвердить песню, а после – выделить время, необходимое для съемочного процесса. И, как это часто бывает у творческих людей, все решилось буквально за неделю – выбор пал на композицию «Кто бы».

Дмитрий Климашенко немедля собрал съемочную группу, стилистов, визажистов и все дружно поехали в Феодосию. И не прогадали – локации и пейзажи как нельзя точно соответствовали задумке режиссера Виктора Скуратовского и продюсера Дмитрия Климашенко. Погода, конечно же, внесла свои коррективы в эту красочную картину… Wassabi была одета настолько легко, что запросто могла подхватить простуду или, что еще хуже, воспаление лёгких!

Самую большую опасность таили в себе съемки вблизи воды. Температура моря не превышала 11 градусов, и когда волна разбивалась о старенький пирс, брызги накрывали Wassabi и всю съемочную группу с головой! Война с природой была длительной, утомительной, и, в конце концов, проиграна. Солнце выходило только на считанные минуты…

Виктор Скуратовский охарактеризовал такие погодные условия как «потеря документов», что говоря простым языком, означает «полный аут». Съемочной группе приходилось делать кадры в большой спешке, но творческим процессом остались довольны все, а конечный результат в скором времени сможем оценить и мы!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1034 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz