Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 17 » Наталья Валевская открыла сезон охоты!

Наталья Валевская открыла сезон охоты!
Скажите охота – не женское дело? Отнюдь, облачившись в грубые ботинки и практичную экипировку, певица Наталья Валевская провела свои выходные на охоте. В разгар сезона охоты, Наталья с мужем и компанией из десяти друзей гоняли зверей по лесу в частных охотничьих угодьях в Хмельницкой области. Хрупкая Наташа охотилась впервые в жизни и это благородное и захватывающее развлечение пришлось ей по душе. Азарт, командный дух и удивительная природа вокруг, что может быть лучшим отдыхом от напряженных будней в шоу-бизнесе. Конечно, первая охота стала серьёзным испытанием для певицы. Перемещаясь по лесу, компания за день прошла в общей сложности около 20 км. И всё это время Наталья держалась стойко, что называется «молодцом», и к вечеру была всё еще полна сил – видно, круглосуточные тренировки изящными каблуками не прошли зря.

Теперь Наташа с восторгом делится впечатлениями: «По заведенному правилу, во время охоты, каждый участник занимает определённую позицию в лесу – это так называемый номер. А потом, притаившись на своём номере, ждёт, когда другие охотники начнут гнать зверя в его сторону. Так вот, это ожидание в спокойном, осеннем лесу было для меня самым удивительным моментом. Это время, когда ты один на один с природой, ты ни в коем случае не должен шевелиться, только прислушиваешься к каждому шороху в лесной тишине и просто наслаждаешься потрясающей красотой вокруг и чудесным свежим воздухом!»

Компания вернулась с охоты не только с полными лёгкими кислорода, но и с неплохими трофеями. Мужчинам удалось подстрелить три козочки. Так что ужин в доме у друзей Валевской удался на славу. По известному охотничьему обычаю сначала зажарили свежую трофейную печенку. А потом принялись за традиционное празднование успешной охоты с забавными историями, охотничьими шутками и хорошими песнями. «Я прекрасно провела время на лоне живописной природы, попробовала себя в роли охотника, стрелка и, надо сказать – мне понравилось, хоть лично и не добыла трофей – я слишком сильно люблю животных, чтобы их убивать» - утверждает Наталья Валевская.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 940 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz