Вторник, 23.04.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 03

03.11.2009
Хорошенько изучив подноготную современной поп-индустрии, режиссер Семён Горов, теперь снимает кино о неординарных буднях властителей дум. В ролях Игорь Верник, Михаил Тарабукин и весь цвет украинского и российского шоу-бизнеса. В октябре Горов приступил к съёмкам масштабного кинопроекта о том, как и из чего мастерят звёзд, о хитрых уловках и жестоких приёмах продюсеров-воротил, о том каким смешным и рискованным бывает путь к славе и чемодану денег. Рабочее название фильма подтверждает глобальный размах замысла – на увесистом сценарии значится: «Шоубиз». В планах – 12 серий ироничного, приключенческого и «разоблачительного» фильма. А роли в нём исполняют как актёры-профессионалы, так и реальные персонажи из мира шоу-бизнеса – музыканты, телеведущие, известные тусовщики, светские личности, которые «играют» самих себя... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 846 | Автор: DARF

03.11.2009
В прошедшие выходные дни стало известно, что известная франко-бельгийская певица Лара Фабиан, собиравшаяся посетить Украину в понедельник, 2 ноября для участия в съемках музыкального фильма «Мадемуазель Живаго», отменила свой визит. Съемки эпизодов музыкального фильма режиcсера Алана Бадоева, основанного на музыке из нового альбома Фабиан, которую написал российский композитор и продюсер Игорь Крутой, должны были состояться в Киеве и Львове в ноябре. Однако из-за эпидемии гриппа менеджмент артистки решил перенести съемки на апрель. У Лары Фабиан напряженный гастрольный график, не допускающий появления угроз ее здоровью. «Нами была проведена вся подготовительная работа, - говорит режиссер фильма «Мадемуазель Живаго» Алан Бадоев, - и мы готовы начать съемки сразу же после завершения карантина в Украине, но Лара очень активно выступает с концертами и поэтому решено перенести съемки на апрель»... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 828 | Автор: }{otab

03.11.2009
На прошлой неделе Оля Горбачева вместе с Новым каналом побывала в Барселоне на финале Чемпионата мира по воздушным гонкам «Red Bull Air Race». В мире профессионального спорта этот чемпионат приравнивается к «Формуле 1», только в «Air Race» гонки происходят не на земле, а в воздухе – пилот должен на максимальной скорости пройти все «пилоны» (воздушные препятствия), не задев их. «Я впервые побывала на спортивных соревнованиях и испытала полный восторг! Теперь прекрасно понимаю мужчин, которые планируют свои путешествия в соответствии с графиком спортивных соревнований. Это настоящий драйв, адреналин, ни с чем не сравнимая атмосфера, да и просто безумно красиво организованное событие прямо на морском побережье под солнечным испанским небом!»... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 795 | Автор: }{otab

03.11.2009
28 октября в клубе «Барский» состоялась грандиозная презентация клипа подопечной Юрия Фалесы . Режиссером видео «Фальшивое чувство» стал Александр Филатович, снявший свыше двухсот клипов для популярных артистов. Поддержать молодую певицу Яну Романову и ее продюсера пришли многие публичные люди, среди которых были Савик Шустер, Александр Филатович, Руслан Квинта, группа «Пара Нормальных», трио «Авиатор», группа «Заклепки», Сергей Ермаков и многие другие.

.. Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 766 | Автор: }{otab

03.11.2009
За пару дней до вступления в силу запрета на проведение массовых мероприятий, во Дворце «Украина» прошёл грандиозный концерт «Ереван-Киев транзит» с участием украинских и армянских звёзд. В проекте приняли участие Тина Кароль, «Горячий Шоколад», «ВИА ГРА», Светлана Лобода, Kishe, Владимир Гришко, Виктор Павлик, «4 Короля», Gallina, Потап и Настя Каменских, «Друга Ріка», Виталий Козловский, D.Lemma, а также неповторимый Александр Цекало, который выступил ведущим проекта. Дмитрий Климашенко же потрудился вдвойне – мало того, что исполнил трогательную дуэтную песню с армянской звездой Араксией, он ещё и выступил сопродюсером этого беспрецедентного проекта... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 730 | Автор: }{otab

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz