Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 20 » «Скрябин» призывает бороться за справедливость!

«Скрябин» призывает бороться за справедливость!
Компания «MOON Records» пополнила свой каталог двумя новыми композициями группы «Скрябiн» под названием «Тепла зима» и «Кинули». Обе песни войдут в новый альбом группы, выход которого планируется на осень 2009 года.
Остросоциальная песня «Тепла зима» уже известна слушателям благодаря активным ротациям на радио, а снятый на нее клип можно видеть в эфире многих телеканалов. Режиссер клипа Юрий Беденко максимально сосредоточил внимание зрителей на основной идее песни, не отвлекаясь на спецэффекты. «Эта песня - просто констатация факта. Просто такой крик. Даже не про помощь или революцию. Нет, Я констатирую факт и просто хочу достучаться к людям, чтобы они прослушали и поняли, что вся беда из-за нас самих, потому что мы позволяем им это делать. Это такой манифест в сторону нашего правительства, очень серьезная песня, очень резкая, про то, что они нас задолбали уже», - заявил Скрябин.
Клип на вторую песню «Кинули» снял известный украинский клипмейкер Виктор Скуратовский. В ближайшие дни видео появится на экранах. Создатели клипа утверждают, что их произведение – это акт протеста против бардака, который царит в стране. В съемках клипа принял участие баскетболист киевского «Будівельника» Владимир Орленко, а также были задействованы люди разных профессий, олицетворяющие украинскую нацию. В клипе они напевают песню и играют на разных инструментах. Шахтер, врач, спортсмен, священник, милиционер и даже бандит понимают, что их «кинули»: «Нас просто кинули. Як лохів розвели за спинами…». По мнению лидера группы Кузьмы Скрябина песня подтолкнет людей к борьбе за справедливость. (по материалам MOON Records)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 871 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz