Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Декабрь » 7 » Семён Горов реализовал сексуальные фантазии Наташи Королёвой

Семён Горов реализовал сексуальные фантазии Наташи Королёвой
В конце ноября состоялись съёмки музыкального клипа Семёна Горова для Наташи Королёвой. Певица доверилась режиссёру и дала волю своим сексуальным фантазиям. Королёва приехала на съёмки в Киев без мужа Тарзана и по её словам видео станет настоящим сюрпризом для любимого – в клипе он увидит жену в очень смелых сексуальных образах, которые способны хорошенько разжечь огонь супружеской любви.

В новом откровенном клипе Королёвой «Любовь без правил» она по настоянию режиссёра отказалась от привычного сценического стиля и примерила на себя три совершенно неожиданных, дерзких амплуа. Присутствующие на съёмках действительно с трудом узнавали Наташу. Вот она в манящем своей наивностью наряде японской школьницы, в образе дерзкой девчонки с огромными ресницами, которая крутит взрослыми мужчинами, как йо-йо на верёвочке. А вот Наташа в струящемся шелковом костюме монашки заламывает руки к небу с просьбой о прощении, она полна покорности, но смиренная улыбка на её лице соседствует со взглядом грешницы – внутри героини происходит страшная душевная борьба.

С развитием сюжета чувственная греховность побеждает в душе героини кротость. Наташа сбрасывает с себя сковывающее монашеское одеяние и оказывается в более чем откровенном наряде, отзывающем к хрестоматийному образу Венеры в мехах, госпожи и повелительницы мужчин. Начинается настоящая «Любовь без правил» - опасное чувство, ставшее основной темой нового видеоклипа Наташи Королёвой. «Муж, конечно, будет в шоке!» - не раз говорила на съёмочной площадке Королёва. Певица уверена, что Тарзану понравится её смелость, и их семейные отношения после этого станут намного интереснее.

Режиссёр видео, Семён Горов так же съёмками остался доволен: «Наташа заводилась перед камерами мгновенно, я рад, что предложил ей быть на площадке предельно смелой и экранизировал доселе неизведанные фантазии певицы». Новое видео Семёна Горова для Наташи Королёвой «Любовь без правил» вскоре появится на музыкальных каналах.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2506 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz