Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Декабрь » 7 » «Вы – ох…нные!» - кричал гостям Бегбедер...

«Вы – ох…нные!» - кричал гостям Бегбедер...
Пятница 27 ноября, два часа киевской ночи. Толпа желающих попасть на ди-джейский сет Фредерика Бегбедера штурмует двери Heaven – крики, порванные колготки, над плотной очередью плывут на вытянутых руках операторов телекамеры, постоянно прибывают всё новые и новые гости – ажиотаж достиг критического предела. Там, внутри клуба абсолютного отдыха хулиган и бонвиван, писатель, бесстыдник и просто красавец-француз Фредерик Бегбедер поднялся за ди-джейский пульт и поставил первый трек своего сета. И Heaven взорвался. Счастливчики, прорвавшиеся в клуб – самые красивые, успешные и яркие ночные жители Киева просияли от мощного, долгожданного удовольствия. Под весёлые музыкальные боевики, отобранные Бегбедером для своей второй вечеринки в клубе Heaven, танцевали все. Вовсю хулиганили и звездные гости клуба Дядя Жора, Стас Янкелевский, участница «Арктики» Даша Кобец, Наталья Карпа. Фредерик играл очевидную классику клубного веселья и безошибочно бил в цель, разжигая на танцполе сумасшедший драйв.

Бегбедер, судя по всему, обладает той волшебной алхимической силой, способной сделать из повседневной жизни культовые книжки, а из переполненного клуба – беснующийся клубок всеобщей радости. В его сете сумасшедшим образом перемешались вечные хиты Майкла Джексона, рок-н-ролл Элвиса Пресли, образцовая электроника Chemical Brothers, Primal Scream и еще Бог знает что. Разгорячившись за ди-джейским пультом Heaven club, Фредерик без стеснения стянул с себя одежду, умылся водкой и признался Киеву в своей безграничной любви по-русски. «Вы – ох….нные!» - выкрикнул писатель. Затем последовали комплименты украинским девушкам, Киеву и, конечно же, клубу Heaven, за то, что уже второй раз приглашает его ди-джеить в энергичную украинскую столицу.

Но в этот раз вокруг приезда Бегбедера разыгрался скандал, потрясший всю клубную тусовку Киева. Саботаж, происки конкурентов, грязные технологии? Популярность и раскрученность клуба кому-то не дает покоя. Ди-джейский сет писателя мог и не состояться и вот в чем дело. Клуб Heaven забукировал Фредерика еще за полгода до проведения вечеринки. Была оговорена и дата – 27 ноября. Но за месяц до запланированной даты Бегбедеру позвонил человек, который представился арт-директором клуба Heaven и попросил перенести приезд на несколько недель вперёд, то есть на начало декабря. Фредерик поменял свой график и собрался провести этот уикенд во Франции. А в Киеве тем временем началась подготовка к его вечеринке, стартовала рекламная и пиар-кампании. Но к счастью, профессиональное чутье управляющего клубом Анатолия Компаниченко подтолкнуло его на «контрольный» звонок Фредерику. Этот телефонный разговор поверг опытного клубного промоутера в шок. Злой умысел не состоялся. Ди-джей сет Фредерика Бегбедера в клубе Heaven состоялся в оговоренную дату, небожители отведали порцию хулиганства, а конкурентам в очередной раз утерли нос.
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 2293 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz