Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 25 » Бенефис Анастасии Приходько!

Бенефис Анастасии Приходько!
На Церемонии награждения «Золотая Шарманка» Анастасия Приходько поддержала имидж эпатажной певицы, в очередной раз удивив публику и нарядом, и постановкой…

Анастасия Приходько бесспорно является одной из самых ярких певиц в украинском шоу-бизнесе, от которой к тому же можно ожидать чего угодно. На Церемонии награждения премии «Золотая Шарманка» у Приходько, как утверждают журналисты, состоялся бенефис. У неё было четыре выхода на сцену, но даже этого зрителю было мало. Настя смело меняла образы и перевоплощалась на сцене – в начале песни она была, словно воплощением страсти и огня, в красном убранстве, а к завершению осталась в нежном, белом платье... Аллегоричные образы на сцене, романтика песни «Любила» и полный восторга зрительный зал…

К этому концерту Анастасия подошла с особой ответственностью, ведь её подопечный Паша Ли также выступал на сцене Дворца «Украина». Вот только у него такого бесценного концертного опыта, как у Насти нет… Молодой певец, даже по словам самых «жёстких» критиков, держался достойно, так что «родителям» не пришлось краснеть за свое чадо. Но тут главное не перехвалить! В общем, Игорь Гончаренко остался доволен и своими подопечными, и концертом в целом. Мало кому из украинских продюсеров удавалось с нуля сделать настоящих артистов, Игорю Гончаренко, как мы видим, это удалось… Что говорить, без преувеличений гениальный человек…

Анастасия получила заслуженную «Золотую Шарманку» и пообещала зрителям, что отныне её выступления будут не менее яркими, чем то, что они увидели на концерте.

Не за горами первый сольный концерт Анастасии Приходько, в котором также примут участие Нина Матвиенко, Марк Тишман, Борис Моисеев, Джанго и конечно же Паша Ли. Не пропустите!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2128 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz