Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 25 » Новая участница группы «А.Р.М.И.Я» - лесбиянка Матильда

Новая участница группы «А.Р.М.И.Я» - лесбиянка Матильда
Самая спортивная группа Украины «А.Р.М.И.Я» сняла новый клип на песню Романа Бабенко «Чемпион». На съемочной площадке солистки «А.Р.М.И.И» презентовали новую участницу коллектива – Матильду.

«Матильда – профессиональный ди-дижей, мы познакомились на гастролях, она выступала со своим лесби-шоу, которое демонстрировала со своей партнершей. Мы были поражены профессионализмом, современной и драйвовой музыкой, ну и конечно, эпатажным шоу. Поэтому, долго не раздумывая, пригласили Матильду в группу. Она уже выступает с нами на концертах с собственным ди-джейским сетом, и публика принимает ее очень тепло. Она добавляет в звучание нашей группы еще больше энергии», - говорит Ира «Blondie».

Клип снимали в «Киевспортклубе», там же, где «А.Р.М.И.Я» снимает свое шоу «Фитнес-АРМИЯ» для телеканала «ТОНИС». Время специально выбрали ночное, чтобы не смущать откровенными нарядами и позами посетителей клуба. Настя «Нана», Настя «Рыжая», Ира «Blondie» и Света «Sweet» показали новые очень откровенные танцевальные постановки, которые уже включили в свою концертную программу. Стилист клипа солистка группы «HOLLYWOOD» Алеся Спелова подобрала певицам эротичные спортивные купальники и босоножки для стрип-денса на 19-ти сантиметровом каблуке.

Эротические сцены в душе, которые девушки анонсировали накануне съемки клипа, как и было обещано, состоялись. Но в процессе съемки идея трансформировалась, и результат получился совсем неожиданным. «Режиссер клипа Евгений Тимохин помог нам сделать сцены в душе еще более яркими и запоминающимися. Он поставил в душевую кабину большой осветительный прибор, который давал красивый желтый цвет. В кадре смотрелось очень эффектно, но в самой кабине было невыносимо жарко. Мы выходили из кабинки все мокрые!», - рассказывает Света «Sweet».

Новый клип «А.Р.М.И.И» на песню «Чемпион» зрители смогут увидеть уже в начале декабря.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 3070 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz