Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 12 » Пираты украли у группы «Океан Ельзи» бесплатную песню!

Пираты украли у группы «Океан Ельзи» бесплатную песню!
Пираты украли у украинской группы Океан Ельзи песню, которую музыканты собирались выложить в интернет для бесплатного скачивания. Теперь сингл можно послушать, заплатив 16 грн. Об этом лидер группы Святослав Вакарчук рассказал телеканалу «1+1». Музыкант отметил, что украденную песню «Я так хочу…» пираты выложили в плохом качестве. «Мне совершенно не жалко отдавать наши песни, - сказал Вакарчук. - Но когда человек это делает за деньги - купите у меня, потому что на официальном сайте этого еще нет, - это свинство». Подавать в суд Океан Ельзи не будут. Если в случае с дисками еще можно найти по контрольной марке, кто регистрировал, то здесь невозможно. «Это же интернет. Сегодня сайт на одном хосте, завтра на другом», - сказал Вакарчук.

На официальном сайте Океана Эльзы появилось следующее сообщение: «Наверно, стоит поблагодарить пиратов за такое пристальное внимание к нашей группе, проявление настоящего фанатского нетерпения и помощь в распространении песни «Я так хочу…» :)). Но всем желающим услышать первый сингл мы бы не советовали скачивать то, что гуляет по интернету (тем более за деньги!) в таком ужасном качестве. В ближайшее время в эфирах радиостанций появится оригинальная версия песни, а у Вас - возможность получить качественный трек». В четверг, 12 ноября, песня «Я так хочу…» появится в ротации украинских радиостанций, а в пятницу, 13 ноября, - в российском радиоэфире.

Напомним, Вакарчук пообещал выложить новый сингл группы для бесплатного скачивания в своем блоге на популярном сервисе Twitter, как только у его блога появится 2010 подписчиков. (Корреспондент.net)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 1013 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz