Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 27 » Софи Эллис-Бекстор, Марк Дойл и Гоша Куценко встретились в клубе «Heaven»

Софи Эллис-Бекстор, Марк Дойл и Гоша Куценко встретились в клубе «Heaven»
Мировая звезда, покорительница чартов и сердец певица Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) предпочла клуб Heaven, решив расслабиться после своего киевского концерта в прошедшую субботу. В этот вечер выступал ее хороший знакомый – легенда хаус-музыки Марк Дойл в паре с вокалисткой Эрайей Обано. Пел тут и Гоша Куценко. Минувшая суббота в клубе Heaven выдалась особенно горячей!

Софи, хорошо знакомая с творчеством Марка Дойла и с ним лично, приехала на вечеринку Fierce Angel после своего киевского концерта. Специально для гостьи Марк включил в свой ди-джейский сет её хит – «Heartbreak Make Me A Dancer». Софи Эллис-Бекстор прониклась позитивной энергией Heaven club: «Сегодня здесь настоящий Лондон», - пошутила певица. Так что, нужно полагать, Эллис-Бекстор уютно чувствовала себя в клубе и могла спокойно отдохнуть здесь после выступления. Гостями Heaven в эту ночь и украинские звезды: Алан Бадоев с Максом Барских, Лилия Литковская, Мика Ньютон, Тарас Краскин, Владимир Дантес.

Тесно в Heaven club было с самого начала вечера. Гоша Куценко, уже давно и совсем не на шутку увлёкшийся музыкой, устроил на сцене клуба уникальный по накалу страстей концерт. Харизматичный Куценко пел потрясающие, проникновенные баллады, мудрые песни «со смыслом» и мужественную лирику. Вместо запланированной часовой музыкальной программы, Куценко пришлось провести на сцене на полчаса больше – разгоряченная публика требовала на бис. Вдобавок к своему известному репертуару Гоша спел еще и несколько супер-хитов Виктора Цоя. Восторг гостей клуба, которые хором подпевали артисту, разделила певица Мика Ньютон – она прорвалась на сцену сквозь толпу и спела в дуэте с Куценко. «Ухты! В Киеве меня так еще никогда не принимали», - поблагодарил Гоша гостей клуба Heaven и направился в сторону бара.

Страсти накалялись. Штурвал музыкальной программы этого вечера перешёл в руки легендарного британского ди-джея и продюсера Марка Дойла (Mark Doyle). Спустя месяц после открытия в клубе Heaven эксклюзивной восточно-европейской резиденции своего лейбла прогрессивной британской хаус-музыки Fierce Angel, Марк снова прилетел в Киев, чтобы порадовать столичную публику мощными хаус-новинками. Марка Дойла на сцене сопровождала сногсшибательная хаус-дива из Лондона Эрайя Обано. Обладательница богатейшего голоса, сексуальная и открытая вокалистка Эрайя запросто свела публику Heaven club с ума. Знаменитые клубные хиты Эрайи «S.O.S.» и «Take My Away» подействовали на гостей, как волшебные заклинания – танцпол ликовал. Даже серьёзный и сдержанный Марк Дойл не выдержал и лично спел несколько треков вместе с Эрайей. Поддавшись атмосфере всеобщей любви и радости, царившей в клубе Heaven этой ночью, Марк Дойл неустанно сыпал комплиментами киевской публике, а ослепительная Эрайя одаривала танцующих шикарными улыбками и воздушными поцелуями. Покидая клуб Heaven Марк Дойл заявил, что уже на Рождество, 26 декабря, они будут снова в Киеве. Как и полагается друзьям, в Лондон британская компания – Марк Дойл, Эрайя Обано и Софи Эллис-Бекстор – улетели вместе.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 725 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz