Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 26 » Анастасия Приходько знает, кого и как награждать!

Анастасия Приходько знает, кого и как награждать!
Молодая и скандальная звезда Анастасия Приходько ни слушателям, ни журналистам скучать не дает. Там, где она, всегда веселье и эпатаж. Вот и на вечеринке, где звезды раздавали награды и премии журналистам, Настя не упустила возможность удивить присутствующих…

Украинские звезды привыкли получать награды, различные премии, сертификаты и дипломы – всё это неотъемлемая часть имиджа, и чем больше трофеев, тем лучше! Но журналисты, фотографы, издатели, редакторы, и все те, кто делает селебритиз ближе к народу, тоже должны быть вознаграждены. Без этих людей звезды могут кануть в безызвестность, а мы с вами будем жить в полном неведении.

Анастасия Приходько, показала, что она по достоинству ценит этот труд, на вечеринке она выбрала лучшую обложку и статью. Премию получил журнал «OK», специальный проект «Свадьба Ани Лорак и Мурата». Журнал, в свою очередь, пообещал Насте обложку, и даже не одну! Анастасия также подарила журналистам и гостям мероприятия свою новую песню, которая называется «Любовь». Будущее материнство, видимо, как нельзя лучше отражается на творчестве Анастасии, и в этот период, она еще не раз нас всех удивит позитивными переменами!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 719 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz