Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 13 » Мастер-класс по влюблённости в клубе «Heaven»!

Мастер-класс по влюблённости в клубе «Heaven»!
Легенда хаус-музыки, продюсер и ди-джей Марк Дойл (Mark Doyle), полюбивший Киев навеки веков, везёт в клуб Heaven роскошную британскую вокалистку Эрайя Обано (Erire Obano). 24 октября в клубе Heaven состоится очередная вечеринка из звёздной серии Fierce Angel.

С самого начала всемирно известный хаус-продюсер Марк Дойл заявил о масштабных планах своего клубного бренда Fierce Angel в Киеве (Разъярённый Ангел). В сентябре с размахом отметили открытие первой восточноевропейской резиденции Fierce Angel в киевском клубе Heaven. По прошествии месяца Дойл снова лично летит играть в Киев. А сопровождает его чернокожая красотка Эрайя Обано – жизнерадостная певица и сочинительница, сотрудничавшая со многими танцевальными проектами Англии. Девушка эта слывёт в узких кругах жутко влюбчивой, говорят, стоит ей только выйти на сцену, как контакт с аудиторией установлен, она признаётся всем в любви, а зрители готовы просто носить её на руках. Итак, чернокожая нимфа родом из Южного Лондона в паре с взрослым и многоопытным британским продюсером уже полные искренних чувств к киевской клубной публике, ждут от этой самой публики взаимности. Киевлян не готовых отдаться всеобъемлющему хаус-чувству Эрайя и Марк собираются научить любить музыку и жизнь всего за одну ночь в клубе Heaven.

О Марке Дойле (Mark Doyle) завсегдатаям Heaven club известно уже немало. Этому человеку точно есть чем гордиться – под его опекой мега-успешный лейбл мейнстим-электроники Fierce Angel, круговорот одноимённых вечеринок по всему миру – от Лондона до Сингапура, а в друзьях и сотрудниках десятки талантливых музыкантов и вокалистов. Повидавший многое на своём веку Марк Дойл признаётся, что в Киеве чувствует себя окрылённым. Да-да, предводитель лейбла Fierce Angel готов порхать по столичным холмам на крыльях и регулярно приносить гостям клуба Heaven в клювике лучшую хаус-музыку из британской столице.

Эрайя Обано (Erire Obano) выступает в Киеве впервые. Но украинским гулякам хорошо знакомо творчество этой британской вокалистки. Ну, кто, скажите на милость, не помнит вольные семплы из Obsession – клубного гимна, спродюсированного Вилльямом Орбитом и получившего несколько лет спустя новое дыхание благодаря Дэнни Хауэллсу? Или не слышал S.O.S – результат работы Эрайи со Stonebridge, поднявшийся в 2007 году на первую позицию Music Week’s Club Charts? Кто, наконец, не зажигал под пронзительный Take Me Away от Haji & Emanuelle, в 2008-м рвавшийся из колонок клубов в разных точках планеты? Арайя не только поёт в треках известных электронных музыкантов, но активно сама пишет музыку и слова, а на клубных выступлениях много импровизирует, что делает их уникальными и неповторимыми.

«Реакция на вечеринку-открытие резиденции Fierce Angel в клубе Heaven была колоссальной. В восторге были гости, в диком восторге был и Марк, который сам предложил устроить новый Fierce Angel буквально через месяц, он пообещал особый сюрприз. И когда мы услышали, что к нам едет Эрайя Обано, мы были очень рады», - говорит арт-директор клуба Heaven Андрей Коноваленко.
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1015 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz