Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 8 » Dazzle Dreams взывали к духам предков!

Dazzle Dreams взывали к духам предков!
В ресторане «Панорама» (ул. Шолуденко 3) открылся новый музыкальный сезон. Программа открытия была насыщенной и поистине музыкальной. Хедлайнерами вечеринки стала группа Dazzle Dreams. Главным поводом прийти в ресторан «Панорама» в этот вечер была… музыка. И она была во всем. У входа в «Cubic Center», где расположен ресторан, гостей встречал медно-духовой оркестр, одаривая нарядных гурманов и журналистов зарядом бодрости и легкого веселья. Кое-кто из пришедших даже сплясал на потеху проходивших мимо зевак. Встречала музыка гостей и в самом ресторане. В зале звучали кавер-версии U2, Texas, Red Hot Chili Peppers в исполнении живого бэнда, а гости покачивались в такт музыке и подпевали музыкантам. В перерывах между выступлением ведущий разыгрывал подарки среди гостей, явно порадовав не только внушительными скидками, но и клубными картами ресторана «Панорама», сулящими его обладателям несметные кулинарные изыски. На террасе, где открывается глазу живописная панорама, играл саксофон в сопровождении ди-джея. Гости, отдавшие предпочтение свежему воздуху, кутались в пледы, согреваясь горячительными напитками, и любовались открывающимся перед ними городским пейзажем.

Настоящим сюрпризом этого вечера стало выступление одной из самых неординарных и прогрессивных украинских команд – Dazzle Dreams. Музыканты отыграли свою концертную world-компиляцию «Dazzle Dreams Sound System», а также исполнили несколько радио-хитов в новой трактовке, которые гости услышали впервые. Своей дружеской атмосферой действо скорее напоминало уютный «квартирник», чем клубный концерт, а аплодисменты и возгласы гостей были не менее восторженными, чем на больших концертных площадках. Дмитрий Ципердюк, фронтмен команды, на выступлении использовал прямо-таки шаманские инструменты: в руках у него появлялся то бубен каких-то неведомых народов, то поющая чаша. Подчас группа впадала в музыкальную медитацию, и, казалось, она действительно имеет связь с духами предков. В эти мгновения гости и сами впадали в легкую медитацию.

Выбор группы в качестве хедлайнеров на открытии сезона был не случаен. Дмитрий Ципердюк, как известно, вдохновляется богатыми музыкальными традициями народов мира, соответственно музыка, которую исполняет команда разноплановая, эклектичная. Здесь музыкальные пристрастия Dazzle Dreams нашли понимание со стороны арт-службы ресторана, ведь новый музыкальный сезон в «Панораме» как раз и построен на лучших традициях мировой музыки: джаз, латино, босанова, итальянская и французская эстрада.

Согласно концепции нового музыкального сезона, каждый вечер в ресторане «Панорама» сопровождается музыкой разных стилей и форматов. Для этого уже отобраны лучшие музыканты в своих направлениях, и каждый день будет выступать новая команда. И будь то понедельник с легкими импровизациями на популярные композиции, или пятница с инструментальными кавер-версиями, музыка придется по вкусу даже самому взыскательному посетителю. «Мы постарались сделать новую музыкальную программу в «Панораме» особенно разнообразной, раскрепощённой и близкой каждому. Это такие музыкальные вечера, на которых всем гостям будет интересно и комфортно», - говорит директор ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук.

В ресторане «Панорама» искусство готовить приравнивается к шедеврам искусства, здесь проводится параллель между эстетическим наслаждением и удовольствием от изысканной кухни. Посему ежемесячно в стенах ресторана будут проходить выставки украинских художников. Определенным направлением в искусстве экспозиционная площадка «Панорамы» не ограничивается: здесь будет представлено как актуальное, так и традиционное искусство. Как знать, может именно с экспозиционной площадки ресторана «Панорама» начнет карьеру будущая звезда украинского искусства.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 752 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz