Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 2 » Ани Лорак отпраздновала День Рождения на сцене

Ани Лорак отпраздновала День Рождения на сцене
Концертный график Ани Лорак не оставил певице шансов встретить день рождения в Киеве, ведь 27 сентября певица давала концерт в Хмельницком. Самым первым и приятным подарком стал приезд любимого мужа Мурата, который подарил имениннице букет огромных роз и колье из белого золота. «Это был самый неожиданный и приятный сюрприз. Мурат приехал из Киева, специально чтобы поздравить меня!»
В этот день телефон певицы не замолкал. Ани получала теплые поздравления с самого утра: Филипп Киркоров, Александр Пономарёв, Руслана, Тимур Родригез, Андрей Данилко и другие артисты желали певице женского счастья, профессионального роста и неиссякаемого вдохновения. Также поздравления поступили от пресс-службы Президента Украины, а премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила певицу букетом шикарных роз прямо на сцене. «Я получила большое количество смс с поздравлениями. Телефон не замолкал до самого вечера. Жаль, у меня не получилось ответить на все звонки, так как к концерту была приурочена еще и пресс-конференция. Спасибо всем, кто поздравил меня с праздником! Мне вдвойне приятно, что мой день рождения я смогла разделить не только со своими родными и близкими, но также и с моими любимыми поклонниками».
Кроме звонков и смс певица получала поздравления от своей команды, а также от артистов, которые в этот вечер выступали с ней на одной сцене. «Любовь, аплодисменты и признание публики – это самый лучший подарок! Честно скажу, что этот день рождения - один из самых запоминающихся в моей жизни! Ведь со мной были самые дорогие для меня люди!»
Но это далеко не все подарки, которые радовали Ани Лорак в этот день. По приезду домой, из окна своей квартиры певица увидела на асфальте надпись красного цвета, фан-клуб решил поздравить её таким оригинальным образом – написав «Happy Birthday, Karolinka, you are the best!»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 711 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz