Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 28 » Потап и Настя Каменских стали самыми успешными

Потап и Настя Каменских стали самыми успешными
Общественно-политический журнал «Фокус» составил второй ежегодный рейтинг самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса. В этом году первое место занял дуэт «Потап и Настя», чьи многочисленные хиты стали народными, а количество выступлений, несмотря на кризис, практически не изменилось, помимо того Потап и Настя являются самыми востребованными украинскими артистами в Европе!
Кроме «Потапа и Насти» в рейтинге участвовали самые успешные украинские селебритиз: Ани Лорак, Тина Кароль, Владимир и Виталий Кличко, «Студия Квартал-95», группа «Бумбокс», Наталия Могилевская, Ирина Билык, Верка Сердючка, Святослав Вакарчук, Вера Брежнева, Андрей Шевченко, София Ротару, Светлана Лобода, Олег Скрипка и многие другие.
На составления звездного рейтинга в первую очередь влияли частота и количество запросов в поисковых системах, а также количество упоминаний имен участников рейтинга в СМИ. Второстепенным критерием оценивания успешности стали размеры гонораров, количество выступлений и годовой доход.
24 сентября в пресс-зале журнала «Фокус» были официально оглашены результаты рейтинга, а также прошла веб-конференция с победителями рейтинга – Потапом и Настей Каменских! Артисты ответили на вопросы журналистов и читателей журнала «Фокус», презентовали свой новый хит « Эх, кредит», а также рассказали о своих творческих планах. Подробнее ознакомиться с рейтингом самых успешных артистов украинского шоу-бизнеса от журнала «Фокус» можно в журнале - № 39 от 25 сентября 2009 года.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 1023 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz