Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 28 » Группа «ХАШ» готовит к выходу новый релиз

Группа «ХАШ» готовит к выходу новый релиз
В ближайшее время компания MOON Records выпустит первый макси-сингл панк-группы ХАШ, являющейся сольным проектом экс-гитариста групп "ВВ" и "Борщ" Юрия Здоренко. Новый релиз будет носить название "П'яний шансон або трохи віскі", которое уже само по себе отображает стилистику будущей пластинки: все песни будут наполнены свойственным группе юмором и драйвом.
Творчество Юрия Здоренко сложно втиснуть в рамки какого-то одного музыкального направления, поэтому и в этот раз песни наполнены как убойной энергией панка, так и непринужденной легкостью поп-музыки и задором шансона. В целом, релиз будет включать 5 треков. Не обойдется и без сюрпризов. Приятной неожиданностью для поклонников группы станет новая песня "Буэна Чача", записанная на испанском языке, что придает лидеру группы черты такого себе "панковского Рики Мартина".
Помимо песен релиз будет включать 2 видеоклипа: "Бомба" и "Жесть", снятые известными украинскими режиссерами Романом Веркуличем и Владимиром Кузьминым соответственно. Данный сингл является предшественником и музыкальной основой будущего альбома ХАШ, над которым группа работает в данный момент. Сам альбом планируется к выходу в начале следующего года.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 918 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz