Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 5 » DJ Tiesto приедет в Харьков!

DJ Tiesto приедет в Харьков!
Отличная новость для всех поклонников самого популярного ди-джея планеты: Tiësto возвращается в Украину для повторного выступления! Вслед за грандиозным шоу в Киеве, которое состоялось 28 июня 2009 года, голландский Маэстро электронной музыки заявил о желании вновь приехать в нашу страну — где, по его словам, «самая ошеломительная публика». Датой нового выступления станет 10 сентября 2009 года — один из последних дней пребывания Tiësto в Европе перед отправкой в турне по другим континентам. Харьков выбран, как крупнейший университетский центр и второй по величине город Украины. Местом проведения шоу станет «Радмир Экспохолл» — новейший выставочный центр, обладающий уникальными характеристиками. По своему масштабу шоу Tiësto не уступит тому, что было организовано в Киеве, а по некоторым техническим характеристикам будет даже более сложным.

Выступления Tiësto в рамках летнего турне 2009 года представляют обновленное шоу, премьера которого состоялась в лондонском комплексе The O2 arena для двадцати тысяч зрителей. Это высокотехнологичное зрелище, которое объединяет в единое целое звук, свет, видеоряд и пиротехнические спецэффекты. На все масштабные мероприятия вместе с Tiësto на его собственном самолете прибывает команда из 8 профессионалов, призванная обеспечить исполнение шоу на высшем уровне. В состав команды входят VJ, саунд-дизайнер, художник по свету, пиротехник, а также другие технические специалисты. Их задача — контролировать весь процесс создания шоу, от настройки оборудования до динамической реализации спецэффектов во время выступления маэстро. Технические требования к мероприятию содержат список самого современного оборудования. Их основой является гигантский прозрачный экран — последний «писк моды» в мире шоу-бизнеса, который позволяет интегрировать видео и сценическое освещение в общий перформанс. Также, обязательным пунктом является использование акустической системы класса hi-end, способной обеспечить качественное звучание в любой точке помещения.

Уже определен состав артистов поддержки — тех, кто будет выступать в «Радмир Экспохолле» до и после Tiësto: Smart Apes - украинские представители лейбла Black Hole Recordings; DiabLik - один из наиболее талантливых молодых ди-джеев Украины; Dmitry Almazov (Bobina) - один из самых попурярных артистов России и #28 в мировом рейтинге DJ Mag Top 100.

Стоимость билетов в магазине Tiësto Show Room и офисах компании AM:PM в Харькове и Киеве составит: Main Zone-150 грн, Fan Zone-200 грн, VIP Zone-375 грн. Tiësto Show Roo - популярный магазин среди всех поклонников Маэстро ("Караван" на Салтовке). Здесь вы можете приобрести официальную сувенирную и музыкальную продукцию Tiësto, получить ответы на любые вопросы о его выступлении, и конечно же купить билеты. Во всех остальных местах продажи — у промоутеров и региональных представителей, в кассах и музыкальных магазинах, а также при заказе доставки в любой город Украины, цена на билеты следующая: Main Zone-165 грн, Fan Zone-220 грн, VIP Zone-400 грн.

Tiësto - признанный лидер и первопроходец в ди-джейском мире. Первый ди-джей, который собирал стадионы на свой сольный сет, играл на открытии Олимпийских игр, а также создал полноценное шоу два года назад — голландец продолжает развивать концепцию интерактивного выступления. Во время его игры, построение музыкального сета основывается на взаимодействии с публикой, а проверенная команда обеспечивает непрерывное сопровождение уникальным видеорядом и эффектами в течение нескольких часов микса.

Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1106 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz