Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 27 » Потап и Настя узнали, как часто украинцы занимаются сексом!

Потап и Настя узнали, как часто украинцы занимаются сексом!
«Потап и Настя» выпускают хит за хитом и даже не собираются останавливаться – уже скоро состоится премьера двух новых видеоклипов, планируются съемки видео на взрывной хит «Эх, кредит!», в ближайшем будущем выход двух музыкальных альбомов с интервалом в два-три месяца. Но и это еще далеко не все!
Уже осенью этого года телезрители смогут увидеть дуэт в другом амплуа – в роли ведущих развлекательного ток-шоу «Я люблю Україну» на канале «1+1». В проекте будут принимать участие украинские селебритиз, которые на деле продемонстрируют любовь к своей стране и знания об Украине, отвечая на вопросы связанные с нашей страной. Участники шоу разделятся на две команды, которые возглавят Потап и Настя Каменских. Об этом стало известно на пресс-конференции канала «1+1», посвященной новому телевизионному сезону.
«Нам с Настей очень интересно принимать участие в этом проекте, – рассказал журналистам Потап. – Помимо того, что мы экзаменируем украинских артистов, так еще и сами узнаем много разных фактов. К примеру, теперь мы знаем, как часто среднестатистическая женщина Украины занимается сексом или какие удивительные тайны хранит наша страна». Не пропустите это захватывающее ток-шоу. Будет весело – Потап гарантирует! (агенство «Secret Service»)
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 1007 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz