Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 20 » Группу «Горячий шоколад» повесят

Группу «Горячий шоколад» повесят
Участницы «горячего» трио не так давно стали учиться играть в самую шотландскую игру – гольф. Они с легкостью отличают клюшку «Wood» от «Iron» и уже владеют основными ударами. За эти заслуги «Горячий Шоколад» повесят на улицах города. Девушки из группы «Горячий шоколад» примут участие в межзвездном чемпионате по гольфу, который пройдет в сентябре. Среди соперников будет Светлана Вольнова, группа «Диллема» и певица Маня. Изо всех сил наши артисты пытаются «обуздать» клюшки и загнать мячи не только быстрее всех, но и в свои лунки. Отличное занятие выбрали себе три симпатичные брюнетки, ведь среди почитателей гольфа чаще всего встречаются крупные бизнесмены и чиновники. Может, именно поэтому девушки занимаются столь элитарным видом спорта?
Мастерству их обучают квалифицированные тренеры из гольф-клуба, и, к счастью, можно сказать, у всех все получается. «Гольф помогает отвлечься от повседневных забот, но в тоже время требует определённой сосредоточенности: перед ударом следует сконцентрироваться на цели, просчитать ландшафт, угол, силу и точность удара» – делится Татьяна Решетняк (группа «Горячий шоколад»). Девушки с удовольствием ездят на тренировки и даже подумывают о том, чтобы заняться гольфом профессионально, ведь упустить возможность хорошего улова – непростительно. Видимо, исполнительницы отдали дань моде, ведь в последнее время этот вид спорта набирает всё большую популярность в «звездных» кругах.
Да, западная культура со скоростью света оккупирует просторы нашего шоу-бизнеса! А «Горячий Шоколад» в свою очередь постепенно завоевывает рекламное пространство. Очень скоро мы увидим группу не только на телеэкранах, они будут смотреть на нас с биллбордов! Водители, будьте осторожны, эти девушки так притягивают к себе взгляды, что невозможно оторваться, не теряйте бдительность на дороге!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 765 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz