Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 19 » Мика Ньютон поехала к возлюбленному в Германию

Мика Ньютон поехала к возлюбленному в Германию
Этим летом Мика Ньютон проигнорировала морское побережье. Она нашла достойную замену пляжу и пальмам - отдых в Европе, а точнее в Германии. В предместье Дюссельдорфа Мика гостевала у своего возлюбленного и его семьи. Это был первый столь длительный отдых за полтора года. Певица давно мечтала побывать в Германии, но до недавнего времени воплотить эту мечту никак не удавалось, несмотря на то, что Мика бывала в соседних странах: Франции, Бельгии, Голландии.
Городом, который Мика посетила в первый же день, стал Кельн. А первое, что увидела - свою мечту - Кельнский дом. Следующим пунктом стал Музей шоколада, от которого Ньютон пришла в полный восторг. Через две недели молодые люди посетили Кельн, Брюлль, Бонн, Нойс, и сам Дюссельдорф. Каждое утро пары начиналось с велосипедных прогулок по околицам. Целый день Мики и Саймона пришлось посвятить знаменитому парку "Фантазия-Ленд (любимый парк Майкла Джексона) ", в котором Саймон два года проработал певцом в известном шоу. Главный менеджер парка радушно встретил друга и лично провел для Мики небольшую экскурсию.
Вечера молодые люди посвящали прогулкам по местным музыкальным пабам, в которых играют лучшие музыканты Европы. В известном джаз-пабе "Мелоди" им даже повезло встретить легендарного Стиви Вуда. На следующий день Саймон познакомил Ньютон со своим другом, известным барабанщиком Германии. Певица была слегка шокирована внешним видом музыканта - Ульф (так зовут молодого человека) ровно в два раза выше самой Мики. "У нас была очень насыщенная программа на эти две недели, - говорит Мика. - Саймон хотел показать мне сразу ВСЕ, но времени не хватило. Активный отдых пошел мне на пользу".
Ближайший отдых ожидает певицу после съемок нового клипа. Под Новый год Мика собирается с любимым в путешествие по экзотическим странам. (по материалам ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 678 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz