Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 17 » Фестиваль «Creamfields Ukraine» отменен!

Фестиваль «Creamfields Ukraine» отменен!
Компания «AM:PM» вынуждена заявить об отмене фестиваля «Creamfields Ukraine», который должен был состояться 23 августа 2009 года в киевском парке Дружбы Народов. Проведение фестиваля на запланированном уровне невозможно по причине непредвиденно низких продаж билетов.
В сложившейся ситуации компания-организатор фактически находится перед выбором: отменить выступление большей части артистов и сократить затраты на шоу-программу, либо полностью отказаться от проведения фестиваля. Организаторы считают единственным правильным решением заблаговременно отменить фестиваль и возвратить посетителям уплаченные за билеты деньги. Возврат денег в г. Киеве будет производиться в офисе компании AM:PM (ул. Пушкинская 31-Б, офис 11) с понедельника, 17 августа, по воскресенье, 23 августа включительно — с 11:00 до 19:00. В регионах деньги за билеты возвращаются в местах покупки.
«Мы приносим свои искренние извинения всем поклонникам артистов из состава «Creamfields Ukraine», которые приобрели билеты и скорректировали свои летние планы для посещения фестиваля - в особенности посетителям из других городов и зарубежья. Наша компания приложит максимум усилий для организации выступлений большинства заявленных артистов в рамках отдельных мероприятий в Киеве и других городах Украины на протяжении ближайших месяцев» - сообщается на официальном сайте фестиваля.
«Creamfields» является одним из крупнейших танцевальных open-air фестивалей мира. Дебютный фестиваль состоялся весной 1998 года на одном из загородных полей в графстве Уинчестер (Англия), собрав более 30 000 человек. В 19909 году «Creamfields» перебрался в Ливерпуль, где стал проводиться ежегодно в конце лета, став традиционным «закрытием летнего сезона» для всех поклонников клубной музыки. Практически все лучшие ди-джеи и электронные группы планеты хотя бы раз выступали на «Creamfields», а начинающие — непременно мечтают получить приглашение. Начиная с 2000 года, «Creamfields» был зарегистрирован как международный бренд, и фестивали с таким именем стали проходить в других странах. Дебютный "выездной" «Creamfields» состоялся в Ирландии, после чего вышел за пределы Великобритании и начал проводиться во многих странах. В этом году фестиваль должен был впервые пройти в Украине.
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1038 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz