Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 17 » «Танцую для тебя»: Юная певица против Взрослых звезд!

«Танцую для тебя»: Юная певица против Взрослых звезд!
На телеканале «1+1» стартует новый, третий сезон популярного телешоу «Танцую для тебя» и в этом сезоне в проекте появится самая юная участница шоу за всю его историю - певица Алина Гросу. Продюсеры программы позвонили маме Алины Гросу и попросили, чтобы юная певица приняла участие в новом сезоне «Танцую для тебя». Для родителей Алины и для нее самой это стало полной неожиданностью, но после семейного совета, было принято положительное решение.
Поскольку обучение, тренировки и съемки передачи займут большую часть времени певицы, однако Алина готова выдержать любой график, ведь быть на сцене – для нее настоящее счастье. «Я ни на секунду не сомневалась, говорит Алина Гросу, - для меня огромная честь и большое удовольствие принять участие в этом проекте! Ни одного «против» и много «за»!
Также юную певицу не смущает тот факт, что ее соперниками будут взрослые артисты: «Более того, мне даже приятно, что многие мои «соперники» старше меня. Это означает, что меня приравнивают к взрослым артистам, ставят на одну планку с ними. А от этого азарт только разгорается. А соперничать с более взрослыми конкурентами мне приходится всегда, ведь почти все артисты украинского шоу-бизнеса старше меня». (агентство «Secret Service»)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 741 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz