Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 13 » Московская VIP-тусовка открыла двери для «Пара нормальных»

Московская VIP-тусовка открыла двери для «Пара нормальных»
Группа «Пара Нормальных» стала объектом обсуждения российского бомонда. После участия в конкурсе «Новая Волна-2009», коллективу поступили предложения о сотрудничестве от четырех крупнейших продюсерских центров России. Аню и Ваню назвали лучшим среди конкурсантов коммерческим проектом. «Пара Нормальных» получили несколько предложений по концертам, а также успели заручиться поддержкой многих именитых личностей.
Ирина Дубцова вдохновлялась ребятами! Свободное от сцены время певица проводила в компании «Пара Нормальных» и теперь на входящие звонки в ее мобильном стоит мелодия «Happy End»! Но творчество группы - не единственное, что заинтересовало Дубцову. Экс-фабрикантка просто-таки влюбилась в их внешность! Теперь девушка серьезно настроена заказать у дизайнера «Пара Нормальных» Алеси Кириченко несколько сценических нарядов.
«Сука-любовь» сыграла с Пресняковым-младшим злую шутку. Песня, в исполнении «Пара Нормальных», заставила певца пуститься в пляс! Владимир без стеснения пританцовывал прям у стола жюри! А после выступления группы лично пожал Ане и Ване руки. Муз-ТВ стал свидетелем признаний в адрес «Пара Нормальных». Николай Басков, Игорь Николаев, Валерия, а затем и Полина Гагарина в прямом эфире телеканала восторгались группой и их творчеством! Не смотря на 5-ое место «Новой Волны», «Пара Нормальных» остались фаворитами звезд российской эстрады и получили массу комплиментов и интригующих предложений, по которым Ане и Ване предстоит принять окончательные решения.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 732 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz