Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 29 » Wassabi выбрала самого стильного парня на украинской эстраде

Wassabi выбрала самого стильного парня на украинской эстраде
Им оказался Валерий Харчишин, лидер группы «Друга ріка»! Эпатажная молодая певица решила поделиться с общественностью своим рейтингом стильных украинских исполнителей, а к мнению молодого поколения, как известно, стоит прислушиваться!
Итак, на первом месте у нас Валерий Харчишин. «Я считаю, что у него самый мужественный образ, претендующий на лучшие традиции «бритишовости». Кожаные куртки, выразительная цветовая гамма в одежде, его поведение на сцене – заслуживают номера «один»! И видно, что всё это не насаждается Харчишину стилистами, а представляет собой его личное видение стиля и моды», - считает Wassabi.
За «бритишовостью» Валерия Харчишина следует самобытность Андрея Хлывнюка («Бумбокс»). Wassabi говорит о нем так: «Он харизматичный, неординарный, одним словом есть в нем что-то, что «цепляет». Музыка, которую делает Хлывнюк – так же уникальна в своем роде. А стиль, которым я охарактеризовала бы Андрея – «casual».
Кто же на третьем месте? Эпатажный Константин Боровский из «Quest pistols»! «Самый интересный и стильный из этой обезбашенной тройки – Костя. В нем сумасбродность смотрится наиболее органично и адекватно», - говорит певица.
Четвертое место занимает настоящий шоу-мен – Дмитрий Коляденко. «Я приветствую его стиль, он настоящий артист и в своем направлении поистине крут!», - говорит о Коляденко Wassabi.
И замыкает великолепную пятерку, составленную модной певицей…. Кто бы мог подумать – солист группы «ТиК» Виктор Бронюк! «Это, конечно же, не рок, и не поп-рок, но он такой милый! Вызывает просто море позитивных эмоций, как своей музыкой, так и внешним видом. А чувство юмора – это залог успеха», - раскрыла тайну «пятого» места Wassabi. По словам певицы, стильный парень – тот, которого можно выделить из толпы и сказать: «Оу, е!!!». В его манерах и внешнем виде присутствует специально продуманная легкая небрежность, но при любых раскладах он всегда остается мужчиной!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 669 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz