Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 27 » Потап рассказал о своем мафиозном клане

Потап рассказал о своем мафиозном клане
Потап и Настя неутомимо радуют поклонников все новыми и новыми сюрпризами. Совсем недавно артисты выпустили свой бомбовый хит «Не люби мне мозги», а потом снова сразили меломанов еще одним суперхитом – «Эх, кредит, кредит». А вскоре состоится премьера их нового видеоклипа и старт большой музыкальной кампании, цель которой - разоблачить вампиров, создающих острые социальные проблемы народу Украины. Артисты-революционеры обещают быть жесткими!
Но все это будет чуть позже, а уже сейчас Потап и Настя, наконец-то, сняли все замки с дверей в свою личную жизнь и поделились откровенными секретами в интервью глянцевому журналу «VIVA!». «Знаете, семья для меня – это как хорошая мафия, где каждый держится друг за друга, выручает в любой ситуации, чего бы это ни стоило. – Говорит в интервью изданию Потап. – И что бы внутри этого клана не произошло, его члены всегда соберутся вместе и преодолеют любые трудности. Я всегда готов бороться за своих, как за себя». «В сексуальном плане я не одинока. Но если заглянуть в сердце – да, одиночество есть…– Сознается журналу Настя Каменских. – Многие мужчины просто боятся отношений со мной. Помимо того, что я популярна, я еще и избалована. Причем совсем не в материальном плане…»
Также Потап рассказал о своей личной жизни, поделился семейными секретами и сознался, какой кайф для него является самым крутым. Настя же поведала об отношениях со своими украинскими и итальянскими родителями, о ситуации на любовном фронте и о традиции, которая иногда сводит ее в одном отеле с Гариком «Бульдогом» Харламовым и Гариком Мартиросяном! Полное интервью популярного дуэта «Потап и Настя» ищите в журнале «VIVA!» -№ 15 (125) за 23 июля 2009 года.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 761 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz