Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 23 » Ot Vinta запишут каверы на песни «Васи клаба»

Ot Vinta запишут каверы на песни «Васи клаба»
В новый альбом Ot Vinta «Потом і кров’ю» войдут две кавер-версии песен киевской группы «Вася club». Идея включить эти бонусы в трек-лист новой пластинки возникла после того как «винты» приняли участие в концерте памяти основателя «Васи клаба» - Василия Гонтарского, которому 10 июля исполнилось бы 45 лет.
Благотворительный концерт состоялся 11 июля в Киеве и для этого выступления «украбиллы» сделали собственные версии треков «Шіді-Ріді» та «Ла-ла-ла». «Песни «Васи клаба» нам очень подходят по настроению. Честно говоря, тяжело было остановиться на двух композициях, - говорит фронтмен Ot Vinta Юрий Журавель. – Поэтому чуть ли не до последнего дня мы занимались выбором вещей, и на концерт пришлось взять с собой шпаргалку с текстом, на всякий случай. Но это не помешало нам донести до публики смысл этих песен с нашим драйвом».
Исполнение «Шіді-Ріді» и «Ла-ла-ла» в версии Ot Vinta понравилось не только публике, но и музыкантам «Васи клаба» и их промоутеру Павлу Гармашову. Собственно Павел, как правообладатель песен Василия Гонтарского, и предложил записать эти кавер-версии в студии и при случае выпустить.
Ot Vinta планируют представить альбом «Потом і кров’ю» осенью, сейчас продолжается студийная работа над материалом. (MOON Records)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 776 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz