Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 15 » «А.Р.М.И.Я» будет вести программу на телеканале «ТОНИС»

«А.Р.М.И.Я» будет вести программу на телеканале «ТОНИС»
Самая эмансипированная группа украинского шоу-бизнеса запускает свою программу на телеканале «ТОНИС». Девушки станут ведущими собственного фитнес-шоу, в котором покажут всей Украине, как в легкой и непринужденной форме поддерживать свое тело в тонусе.
На днях состоялись съемки первой программы «Фитнес - АРМИЯ», в которой сексапильные певицы покажут, как поддерживать фигуру в идеальной форме. «Мы хотим показать, что быть в хорошей физической форме не так уж сложно, для этого нужно всего лишь немножко фантазии, хорошее настроение и уверенность в отличном результате. Мы разработали специальную программу несложных но очень эффективных упражнений, выполнять которые сможет каждая девушка, вне зависимости от физической подготовки», - говорит Света «Sweet». «Самое главное для тела – это движение. Поэтому фитнес просто необходим тем, кто любит себя и хочет иметь привлекательную фигуру», - говорит Ира Степанова.
Каждая из солисток группы представит свой особенный комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц ног, рук и пресса. И даже покажут, как соблазнить любого мужчину с помощью восточных танцев. Настя «Нана»: «Я обожаю восточные танцы – они делают тело женщины более чувственным, гибким и сексуальным. Повторяя наши несложные движения, каждая девушка сможет открыть в себе скрытую сексуальную энергию, и приятно удивить своего мужчину».
Программа «Фитнес – АРМИЯ» стартует на телеканале «ТОНИС» уже в июле, и будет радовать всех украинок ежедневно по будням.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 834 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz