Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 14 » Уроки твиста от Артемия Троицкого в клубе «Heaven»!

Уроки твиста от Артемия Троицкого в клубе «Heaven»!
Кто боится Артемия Троицкого? Мнение самого известного музыкального критика Москвы, первого диск-жокея СССР и основателя русского журнала Playboy давно стало решающим для тысяч исполнителей и потребителей музыки. 17 июля опытный собеседник, организатор концертов и более чем независимый музыкальный продюсер Артемий Кивович Троицкий выступит в клубе Heaven c dj-set`ом. Чудесное происшествие! Закадычный друг Пола Маккартни и Элтона Джона, человек, чей музыкальный вкус – «притча во языцах», целую ночь будет демонстрировать этот вкус за ди-джейским пультом клуба Heaven. Диджеит уважаемый деятель культуры и искусств крайне редко, в основном на вечеринках русских олигархов, самых важных московских показах и тусовках.
Достаточно долгое время общаясь с Артемием Кивовичем, организаторы киевских гастролей предложили ему самому выбрать концепцию вечеринки, и в результате получили... ТВИСТ – одно из самых обожаемых Троцким музыкальных направлений. Твист латиноамериканский, французский, итальянский, твист Лондона и Нью-Йорка плюс редчайшие релизы советского твиста 60-х – все это киевская публика сможет услышать 17 июля на вечеринке «Уроки твиста от Артемия Троицкого» в ночном клубе Heaven. Впрочем, музыкальная составляющая вечеринки – это только часть шоу. Если уж твист, говорит Артемий, значит, нужна полная атмосфера 60-х – брюки дудочки, узконосые туфли с красными носками, оранжевые галстуки, узкие до невозможности юбки-колокольчики, шифоновые прозрачные блузки... Dress-code этой вечеринки в клубе Heaven – стиляги! Немаловажным элементом вечеринки будет и личное общение Троицкого с гостями плюс комментарии к самым интересным трекам и беззаботная атмосфера летней танцплощадки 60-х.
Диджейсвовать Артемий Троицкий начал ой как давно. Некоторые источники вообще называют Троицкого первым московским диск-жокеем. В середине семидесятых он вёл дискотеки в МГУ. После этого – рок-н-ролл! На протяжении 80-х годов Артемий Троицкий активно продвигает рок-культуру в СССР, организовывает подпольные концерты популярных групп. В это время Троицкий даже недолго был гитаристом группы «Звуки Му». В 90-е, Троицкий начал крестовый поход против «попсы убогой», всячески обличая новую русскую музыку в СМИ и устраивая ей в противоядие выступления западных модных исполнителей. В 1995-м стал инициатором и первым главным редактором издания «Playboy» в России. А в 2000-х занялся продюсированием. Пишет и говорит о музыке всю жизнь, автор девяти книг. С некоторых пор Артемий Троицкий даже вручает собственную музыкальную премию за «музыкальную неформатность», призы обычно получают Лагутенко-Земфира-Кач. Из последних громких новостей – опека над электропанк дуэтом «Барто» - взрослого Артемия Троицкого так очаровала крикливая девка, изрыгающая матюки пачками, что влиятельный музыкальный деятель взялся издавать альбомы «Барто», используя связи в российском медиа-гиганте «Союз».
«Клуб Heaven притягивает нестандартных личностей. Артемий Троицкий – крайне интересный персонаж и мы доверяем ему сделать эту вечеринку такой, какой он сочтёт нужной» - комментирует будущее выступление Троицкого в клубе Heaven, управляющий клуба Анатолий Компаниченко.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 821 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz