Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 8 » Макс Барских и Наталия Могилевская сняли видеоклип

Макс Барских и Наталия Могилевская сняли видеоклип
Bad boy украинского шоу-бизнеса Макс Барских в свое время на «Фабрике-2» исполнил композицию «DVD» вместе с Наталией Могилевской. Именно этот дуэт поклонники артиста до сих пор вспоминают с восхищением. Но как оказалось, эта музыкальная история любви еще не закончилась. Брутальный романтик решил сделать песню «DVD» в свойственном ему стиле. Певец целый месяц работал над композицией в студии, придавая ей нового звучания и экспериментируя с аранжировками.
А недавно совместно с журналом «ELLE» режиссер Алан Бадоев снял на обновленную версию песни «DVD» видеоклип. По сюжету это очень изящная fashion-story с откровенными эмоциями и желаниями. Съемки проводились в офисе и студии продюсерского центра «Talant Group». В кадре – страстные отношения Макса Барских и Наталии Могилевской.
Пока Алан Бадоев создавал видеоклип, редакция журнала работала над фотовариантом fashion-story Макса Барских и Наталии Могилевской для своих страниц. Специально для этого стилист издания заказала в Милане последние коллекции одежды и аксессуаров. Съемки оказались настолько завораживающими, а образы артистов изысканными, что журнал не ограничился одной fashion-story, отсняв еще и обложку. Не обошлось и без сюрпризов. Специально для «ELLE» Макс Барских взял откровенное интервью у Наталии Могилевской.
«Пожалуй, не припомню, чтобы с моими более взрослыми партнёрами я вынуждена была вести себя так откровенно, особенно письмо на голой спине… Я даже смущалась…», – отвечает в интервью Наталия Могилевская на вопрос Макса Барского об их взаимоотношениях.
Полное интервью артистов и эксклюзивную fashion-story можно найти в журнале «ELLE» за июль-август 2009, который уже в продаже. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 792 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz