Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 2 » В Киеве на Dj Tiesto пришло 15 тысяч украинцев

В Киеве на Dj Tiesto пришло 15 тысяч украинцев
28 июня в Киев приехал DJ Tiesto, который в Международном выставочном центре устроил настоящую жаркую ночь. Украинские фаны ждали этого события целых два года. Ведь, в последний раз DJ Tiesto играл в украинской столице в 2007-ом году. И вот наконец, 28 июня Tiesto вновь приехал в Киев в рамках своего турне под названием "Tiesto’s Summer Tour 2009". В Международном выставочном центре (МВЦ), где проходило выступление Tiestо, собралось около 15 тысяч человек. Сам диджей, помня горячую украинскую публику решил подарить ей лишний час своего шоу. "Мне так нравится украинская публика, что я решил играть на час больше, - сказал Tiesto. - Тем более, мое шоу в Украине в прошлый раз стало лучше всего тура в восточной Европой, потому мне хочется продолжит удовольствие и себе, и украинцам".
Между тем, пока Tiesto давал короткую пресс-конференцию, в МВЦ собирались почитатели его таланта и умения. Подавляющее большинство было в футболках с надписью Tiesto и символом ди-джея - птицей Феникс. В полпервого на сцену вышел сам ди-джей и публика ворвалась аплодисментами и скандированием Tiesto. Уже с первых треков украинцы танцевали, погружаясь в магические ритмы. Сцена, на которой играл Tiesto, была обустроена экранами, на которых появлялись картинки огня, воды, воздуха, полуобнаженных людей и самого Tiesto. А в зале реяли украинские желто-голубые флаги. Публика одинаково горячо воспринимала как старые хиты, так и треки из нового альбома Tiesto. Свой сет голландский ди-джей закончил играть в 5-40.
Напомним, DJ Tiesto, настоящее имя которого Тийс Вервест, трижды признавали лучшим диджеем в мире по версии авторитетного журнала DJ Mag - в 2004, 2005 и 2006 годах. По итогам 2008 года он занял второе место в этом рейтинге. DJ Tiesto имеет собственную линию обуви от Reebok, именную линию одежды и часов от Armani Exchange, личный самолет, клуб и ресторан, расположенный в Амстердаме.
Tiesto - первый электронный артист, который собрал на свое выступление стадион в 25 000 человек на протяжении двух дней, тем самым показав, что ди-джей может быть не менее популярен, чем легендарные исполнители наподобие U2 и Depeche Mode. В 2004 году Tiesto стал первым диджеем, который выступал на церемонии открытии Олимпийских игр в Афинах, когда за его выступлением наблюдала аудитория в миллиард телезрителей по всему миру. В 2009 году одна из главных музыкальных премий International Dance Music Awards назвала Tiesto Лучшим диджеем в мире и Лучшим сольным артистом, оставив позади таких звезд как Madonna, Britney Spears и Paul Van Dyk. В Украине DJ Tiesto выступил не первый раз - концерт с его участием с успехом состоялся в Киеве в 2007 году.
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1100 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz