Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 1 » Ассия Ахат в борьбе за здоровье!

Ассия Ахат в борьбе за здоровье!
Украинская певица Ассия Ахат приняла участие в благотворительном марафоне, который ежегодно проходит в Париже. В этом году пробег был посвящен сбору средств на медицинские исследования и, в частности, борьбе с онкологическими заболеваниями у женщин. Приглашение поучаствовать в пробеге Ассия получила от самой Сэндры Лэоера (фр. Sandra Laoura) – всемирно известной спортсменки, обладательницы бронзовой медали зимних Олимпийских Игр в Турине, президента Ассоциации «1000 женщин, 1000 жизней». «Получив приглашение, я сразу же согласилась. Это очень важно – помогать тем, кто нуждается в твоей помощи, и кому ты реально можешь помочь. Важно дать людям почувствовать, что они не наедине со своей проблемой. Все мы ходим под Богом, и беда может случиться с каждым», - говорит Ассия Ахат.
Участниками парижского марафона в этом году стали многие всемирно известные спортсмены. Это и двукратная чемпионка мира, легкоатлетка Marie-Jose Perec, и девятикратный чемпион Франции по баскетболу Dacoury Richard, и легкоатлет, чемпион мира Stéphane Diagana и др. Ассия Ахат, как представитель Украины, была удостоена чести открыть этот забег наряду с именитыми французами. «Женщины Европы и всего мира, объединяйтесь!», - обратилась Ассия Ахат к мировой общественности в интервью французскому телеканалу Thane TV France. «Самое главное в этой жизни – быть здоровыми. Может быть, этот марафон всего лишь шаг навстречу людям, которые борются за свое здоровье, но я уверена, что крепкий спортивный дух и хоть небольшой, но от этого еще более ценный, материальный вклад со стороны простых участников марафона, вселят луч надежды на выздоровление. Только вместе мы сможем преодолеть любые преграды!»
Ежегодный пробег в Париже берет свое начало в 1896 году. К участию в этом благотворительном забеге приглашаются известные личности для привлечения внимания общественности к проблемам, не имеющим границ. С тех времен средства, вырученные от благотворительных взносов участников пробега, спасли не одну сотню человеческих жизней.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 771 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz