Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 8 » Кузьма спел о своем выпускном!

Кузьма спел о своем выпускном!
После своего публичного «фи» украинским политикам «Скрябин» (Скрябін) вернулся к близким ему душевным темам. 4 мая коллекцию его «школьных» песен «Старі Фотографії» и «Шкільна Любов» пополнит новая композиция «Випускний». Название песни говорит само за себя, но, как сознается Кузьма, эта памятная для всех тема могла пройти мимо его внимания, если бы не случай.
«У нас есть коллеги: Валик – валютчик, и его жена Оксана – она учитель. В один раз, когда мы сидели у нас на кухне, говорит она: «Чувак, у тебя куча песен на разные темы, а на тему выпускного нет». И я сразу же, пока они сидели, побежал наверх в свою «конуру» и набрасывал там первые аккорды, а им ничего не говорил. И пока они доехали домой, я им на имейл сбросил демку той песни, потому что ничего придумывать там не нужно было. У каждого то было, и я просто вспомнил, как то было у меня», - рассказывает Кузьма.
Чтобы понять, как то было у него – нужно послушать песню. А можно и со слов самого музыканта: «Все помню к тому моменту, как я обрыгался. Его в песне я опустил. Я остановился на том, что «с физруком покуришь в каптерке». Пока еще «Випускний» можно будет услышать только по радио или в телевизоре, потому что обещанный альбом «Скрябин 20», куда она должна войти, еще не готовый. И когда он будет доведен до ума - группа даже не представляет. (по материалам ФДР)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 1316 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz