Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 13 » «Однозначно!» новый альбом от группы «ФЛIТ»

«Однозначно!» новый альбом от группы «ФЛIТ»
В апреле этого года выходит уже третий по счету альбом группы ФЛIТ с категоричным названием "ОДНОЗНАЧНО!". Запись является результатом долгого усердного труда участников коллектива, и именно этот альбом, на данный момент, является ОДНОЗНАЧНО лучшим творением группы. В треклист вошло 12 песен. Энергичные и драйвовые роковые ритмы переплетены в нем с медленными балладами, и по желанию, каждый найдет там песню для себя.
Новая пластинка ощутимо отличается от своих предшественниц "Світ Такий" (2004) и "Заникай" (2006). В первую очередь изменения касаются звучания, которое стало еще ближе к лучшим образцам мирового рок-саунда. "Мы полностью довольны качеством записи наших предыдущих работ. Но когда нам предложили записать песню "Лаю Себе" на студии ФДР, и мы попробовали, то сразу поняли, что следующий альбом будем записывать именно тут", - говорит Михаил Копиевский (бас, бэк-вокал). "Качество записи и звучания альбома нас устраивает, хотя совершенству предела нет".
Но при таких комплиментах в сторону звучания диска, основным его достоинством перед своими предыдущими работами музыканты считают целостное наполнение и содержательность. По словам вокалиста группы Владимира Новикова: "Здесь мы достигли этого в полной мере. Даже несмотря на то, что песни разные по темпераменту - альбом слушается как единое целое, а не как подборка песен, выдернутых из разных настроений и студий".
В радио-просторе уже успели засветиться несколько радиосинглов из "Однозначно!". Это песни «Лаю Себе», «Як Довго Я Шукав», заглавная работа "Однозначно", а перепетая народная песня «Чумак П’є», созданная для телепрограммы Фольк-music на Первом Национальном даже заняла второе место в осенне-зимнем сезоне этого шоу. Поэтому люди, которые придут на концерты в рамках всеукраинского тура, который ФЛІТ планирует в поддержку диска в апреле, будут слушать не только новые работы, но уже и знакомые им композиции. Трек-лист»
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 767 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz