Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 8 » Олега Скрипку выдвинули в президенты Украины!

Олега Скрипку выдвинули в президенты Украины!
В интернете появился сайт Олег Скрипка - украинский Президент 2009, на котором предлагается проголосовать за кандидатуру украинского музыканта, лидера группы Вопли Видоплясова Олега Скрипку. Инициатором проекта выступила Всеукраинская общественная организация "Олег Скрипка - украинский президент, организаторы которой называют себя "группой молодых патриотов с активной жизненной позицией и верой в Украину". "Дорогой друг! Сегодня Украина стоит на пороге выбора. Выбора без выбора. Очередного выбора между лицемерными представителями олигархических кланов, которые в настоящий момент руководят Украиной и стремятся любой ценой сохранить эту власть, ведь эта власть является фактически феодальной", - говорится в обращении, размещенном на сайте организации (skrypka-president.org.ua).
Как отмечают авторы проекта, "Оранжевая революция использована и осмеяна. Ее вожаки <...> при поддержке кланов бросили Украину в новую руину, в стыд и разруху..." Организация заявляет, что украинцы "разве что плюют, услышав слово выборы и предлагают украинцам самим выдвинуть и избрать "действительно достойного человека". "Следовательно, имеем кандидата. Да, это - Олег Скрипка, тот самый - музыкант, певец, лидер группы Вопли Видоплясова, организатор и спонсор многочисленных фестивалей, альтруист и патриот", - говорится в обращении.
При этом основатели Всеукраинской общественной организации Олег Скрипка - украинский Президент подчеркнули, что никоим образом не связаны ни с самим Скрипкой, ни с группой ВВ, ни с другими заинтересованными лицами. (Корреспондент.net)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 840 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz