Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 21 » «Ot Vinta» споют колыбельную!

«Ot Vinta» споют колыбельную!
26 марта группа «Ot Vinta» презентует клип «Пісня конвалій». В этот раз ровенские украбилы предстанут в несколько непривычном для себя, лирическом, амплуа. Ведь «Пісня конвалій», на которую снято свежее видео, - это детская колыбельная в акустическом исполнении. «Мы почувствовали, что именно сейчас детям и взрослым не хватает чего-то действительно теплого, весеннего и доброго. И «Пісня конвалій» идеально подходит для этого», - объясняет фронтмен группы Юрий Журавель.
В видеовоплощении «Пісні конвалій» будут совмещены съемки и анимация. Над рисованной частью клипа работает Юрий Журавель, за плечами которого уже есть опыт создание двух хитовых анимационных роликов - «Не мала баба клопоту…» и «Опля-картопля». Режиссером видеосъемок выступил львовский клипмейкер Тарас Химич. В кадре «Ot Vinta» заканчивают свое выступление и оставляют сцену под аплодисменты фанатов. Оказавшись в гримерке они засыпают и, в конце концов, все превращается в детский сказочный сон.
Презентация клипа состоится 26 марта в рамках акции радиостанции Джем FM «Лучшие люди». Прибыль от этих вечеринок накапливается для покупки систем переливания крови для отделения детской онкологии Киевской областной больницы, поэтому свой клип OT VINTA посвящают в первую очередь этим детям. «К сожалению, в Украине очень много детей, которые не имеют возможности услышать мамину колыбельную. Поэтому наше участие в акции Джем FM «Лучшие люди» будет состоять не только из выступления, но и из презентации детского клипа», - говорят участники группы.
Концерт состоится в киевском клубе «Docker’s ABC» (ул. Крещатик 15/4). Начало концерта в 20:00.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 763 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz