Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 16 » Лепа («Lepa & Filki») посбивал пальцы в кровь играя на фортепиано!

Лепа («Lepa & Filki») посбивал пальцы в кровь играя на фортепиано!
Каждый понедельник музыканты и вокалисты собираются в одном из киевских клубов, дабы полетать от души. Затейником общей эйфории выступает «Грин Грей» Дизель. У встречи название очень модное – Джем-сейшн (англ. Jam session), но суть проста: есть инструменты, музыканты и есть слушатели –играйте что хотите без особых приготовлений и определенного соглашения! У каждых музыкантов есть 15 минут, чтобы сообразить короткий, свободно импровизированный шедевр.
День для встреч выбран назло всем рабочим будням – понедельник. Лучше, когда голова болит не от общения с шефом, а от хорошей музыки. Хотя одно другое не исключает. Крылатые понедельники организованы без всякого гламура, цель - собрать старых друзей и приятелей. Собраны те люди, которые зачастую почему-то встречаются только по работе: это музыканты, продюсеры, режиссеры, актеры. То есть те, которые уже устали от гламурных вечеринок, потому что это часть их работы.
С каждым часом людей в небольшом зале становится все больше, сигаретный дым плотнее, а музыка громче. Сквозь дымовую завесу можно разобрать Алексея Большого из Cool Before, группу «Лепа и филки», музыкантов группы С.К.А.Й., вторую половинку «Грин Грея» Мурика, The Вйо. Ожидается присутствие группы «Бумбокс» и режиссера Виктора Скуратовского. Импровизационные шедевры, настолько завораживающие, что время пролетает незаметно не только для слушателей, но и для музыкантов! Так Лепа из группы «Лепа и Филки» играя рок-н-ролл, на фортепиано, совсем не заметил клавиши, которые в буквальном смысле были покрыты кровью. На что Лепа ответил - «Музыка для меня все, она дает мне полную гармонию, а все остальное проходящее». Как видим, участники отдаются музыке сполна.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 892 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz