Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Декабрь » 11 » Украинские звезды открыли фотовыставку своих работ

Украинские звезды открыли фотовыставку своих работ
Во вторник, 9 декабря, в Киеве открылась фотовыставка «Фото греет 2008», на которой представлены работы украинских знаменитостей. Среди авторов снимков только знаменитые люди - Влада Литовченко, Валид Арфуш, Андрей Кузьма Кузьменко, Алена Винницкая, дуэт Алиби, Евгения Гапчинская, Андре Тан, Олег Фагот Михайлюта, Марина Борщевская и другие.
Фотовыставка закончится благотворительным аукционом. Вырученные средства будут направлены в Шосткинскую школу-интернат и туберкулезный санаторий. Как отметила певица Алена Винницкая, которая объехала детские дома, "там все сложно: дети неодетые, необутые, ненакормленные". Организаторы выставки и аукциона - Общественный совет социальных программ Украины. В него вошли: Алена Винницкая, Остап Ступка, Олег Пинчук, Олег Михайлюта, Игорь Нагорный и Дмитрий Таран. "Возможно, эти люди не так богаты, но благодаря своей публичности могут влиять на людей", - отметили организаторы. В Совет не вошли политики, поскольку организаторы больше уверенны в людях с хорошей репутацией, отмечает газета.
Фотовыставка «Фото греет 2008» пройдет с 9 по 14 декабря в музее современного искусства Дом Мыколы, Киевский дворец детей и юношества. Аукцион состоится 14 декабря в 18:00 в клубе Фаберже. В 2006 году подобный аукцион собрал около $8 000. В этом году организаторы надеются собрать для детей большую сумму. (по материалам Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 726 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz