Воскресенье, 28.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Ноябрь » 18 » Могилевская поддержала Обаму

Могилевская поддержала Обаму
Звезда украинской эстрады опровергла слухи о какой-либо связи между названием своей песни Real O и слоганом «Я хочу большого О». По информации популярного Интернет-издания www.glamurchik.com девиз «Я хочу большого О» взят из предвыборгого лозунга Барака Обамы и используется в рекламных целях скандальных фаллоимитаторов в виде новоизбранного президента США. «Забава для взрослых» взорвала американские секс-шопы с первого дня своего появления на прилавках и вызвала массу пересудов, как в США, так и за их пределами.
Украинские наблюдатели, прознав о схожести двух названий поспешили сделать вывод, что песня Могилевской Real О - запланированная акция в поддержку Обамы, которую певица, якобы, проводила для американских граждан, находящихся в Украине.
Подобная версия предназначения песни Real O вызвала у самой певицы недоумение, но она присоединяется ко всем поздравлениям гражданам США с избранием нового президента. А пресс-служба Натальи Могилевской распространила официальное заявление, в котором говорится, что схожесть названий является всего лишь случайным совпадением. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 642 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz