Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 15 » «Братья Карамазовы» просят НЕ Стрелять и желают всем Добрых Дорог!

«Братья Карамазовы» просят НЕ Стрелять и желают всем Добрых Дорог!
Украинская рок-легенда группа «Братья Карамазовы» уже давненько не радовала слушателя новыми композициями или альбомами, выпуская лишь сборники со своими обновленными старыми хитами. Но паломничество по «Земле обетованной» кардинально изменило ситуацию… Путешествуя по святым местам Израиля, «Братья Карамазовы» буквально за три дня смогли написать музыкальный материал для нового альбома. «Это будет нечто новое, не похожее на прежних «Братьев», – уверяет Олег Карамазов, солист группы «Братья Карамазовы». – Альбом не будет состоять из религиозных нравоучений, нет. Но он будет другим, намного жестче предыдущих, а тексты намного острее. Нам есть о чём рассказать людям и чём с ними подеиться. Думаю, многие достойно оценят новый виток нашего творчества».
После всеукраинского тура с группами «ДДТ» и «СКАЙ» в рамках акции «1020-летие крещения Руси», концертов в Санкт-Петербурге и Москве в акции Юрия Шевчука «Не стреляй», коллективом «Братья Карамазовы» заинтересовалась самая огромная рекординговая компания Москвы. И уже вскоре она подписала с «Братьями» договор об издании альбома «Добрых Дорог».
Презентация альбома «Добрых Дорог» и автограф сессия группы состоится 15 октября в ТЦ «Пирамида». В рамках презентации «Братья Карамазовы» также намерены подробнее рассказать об акции «Не стреляй», проводимой Юрием Шевчуком (ДДТ) во избежание кровопролития в осетинско-грузинском конфликте. Напомним, что деньги, вырученные акцией, намерены передать пострадавшим от военных действий на Кавказе.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 761 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz