Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 13 » Асия Ахат отправляется в тур по Украине!

Асия Ахат отправляется в тур по Украине!
Ассия Ахат обещает устроить непревзойденное шоу, которое соединит классическую и современную музыку. Концертный тур певицы "Страсть, порок и скрипка" будет длиться три недели. В течение этого времени Ассия Ахат и группа "Шестьдесят девять (69)" выступят в двенадцати наибольших городах Украины. Кроме хитов из нового альбома певицы, "Ангелы не курят", почитатели, услышат и шедевры классической музыки. "Ни для кого не секрет, что я делаю то, что я хочу. Слава Богу, слава судьбе, я имею такую возможность. - сообщила певица. - И сейчас, сегодня, я хочу играть классику. Я хочу играть классику с оркестром. Я хочу, чтобы люди, сидящие в зале, которые любят популярную музыку, пришли и послушали красивые популярные классические произведения".
"Я готовилась к этому туру около 2-х лет, - рассказывает Асия. - Сначала думала посвятить его проблеме наркомании, но передумала и назвала его "Страсть, порок и скрипка". Специально к концертному туру ее прежний преподаватель музыки пообещал привезти для Ассии Ахат уникальную скрипку Страдивари, на которой она заигрывает во время выступления.
На зрителей ожидает еще один сюприз: в каждом городе вместе с Ассиею Ахат на сцене появится хор детей-сирот. А остальные дети смогут посмотреть концерт из зрительного зала: часть билетов будет бесплатно передана в разные детские дома. "Каждый раз на моих концертах мы не обходим вниманием детей-сирот, - говорит она. - После прошлого концерта двух детей, которые выступали со мной на сцене, усыновили и это не может не радовать". (по материалам eMOneNews & ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 861 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz