Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 6 » Гребенщиков бесплатно споет перед студентами и выступит в киевской опере

Гребенщиков бесплатно споет перед студентами и выступит в киевской опере
14 октября в Национальном Академическом Театре оперы и балета Украины им. Т.Г.Шевченко состоится единственное в Украине выступление Бориса Гребенщикова и группы Аквариум в расширенном интернациональном составе. А 13 октября, за день до выступления в Национальной Опере Украины, группа Аквариум International даст закрытый бесплатный концерт для студентов одного из киевских вузов. Борис Гребенщиков и 17 музыкантов из 7 стран мира сыграют уникальную программу из классических произведений Аквариума и не исполнявшихся ранее композиций, написанных для нового альбома группы. В программу Аквариум International вошли как классические композиции группы, так и песни из нового альбома, над которым музыканты работают в данный момент на лондонской студии Livingston. Киевские поклонники группы первыми в Украине услышат такие композиции, как Сокол, Анютины глазки, Неизъяснимо и Акуна Матата.
Поклонников группы ожидает еще один сюрприз - спустя 12 лет на сцену вместе с Борисом Гребенщиковым поднимется один из участников первого состава Аквариума бас-гитарист Александр Титов. На днях Аквариум в расширенном международном составе выступил в Дублине (Ирландия). Это уже второе появление Аквариум International на публике - впервые программа прозвучала на сцене лучшего концертного зала Лондона - Royal Albert Hall. Кроме постоянных участников Аквариума, в расширенном составе задействованы десять музыкантов из США, Англии, Ирландии, Индии и Польши. Единственный раз украинской публике представится возможность услышать песни Бориса Гребенщикова в сопровождении ирландской волынки и древней польской скрипки сука, индийского ситара и классического струнного квартета, китайского эрху и других необычных инструментов.
Выступление АКВАРИУМ International 14 октября в Национальной Опере Украины - благотворительный концерт, средства от которого будут направлены Коростышевской спецшколе-интернату для детей с психическими отклонениями. Стоимость билетов: 150-1500 грн., VIP-места: 2500, 5000 грн. Кроме выступлений в Великобритании, Ирландии и Украине, АКВАРИУМ International сыграет в Москве, Санкт-Петербурге, Милане и Вене. (Корреспондент.net)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 777 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz