Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 3 » Уикенд Ани Лорак провела в Париже

Уикенд Ани Лорак провела в Париже
С 25 сентября Ани Лорак отправилась в Париж – город любви. Именно такой оригинальный День Рождения к 30-тилетию певица получила от своего постоянного спутника и жениха Мурата. Целых три дня, выделенные в графике за несколько месяцев до поездки, влюблённые провели, гуляя по улицам Шанзолизе, Елисейским полям, устраивая шопинг, и наслаждаясь друг другом. Влюблённые посетили собор Парижской богоматери, площадь цветов, а также прокатились на двухэтажном экскурсионном автобусе по главным улицам Парижа. «Поездка в Париж — это подарок Мурата. Мы с ним знакомы уже четвертый год, а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было три года назад путешествие в Париж. В этот раз Мурат заказал столик в ресторане на Эйфелевой башне, — рассказывает Ани Лорак. — Я очень хочу вновь пройтись по Елисейским полям, зайти в торговый комплекс «Галлери-Лафайет» — там у нас будет шопинг. Я хочу гулять по улицам, дышать воздухом и принадлежать себе и любимому».
В день накануне дня рождения Ани Лорак, в Париж специально приехала программа "Светские хроники" с ведущей Катей Осадчей. Вместе со съёмочной группой ребята прогулялись по старым улочкам города, а ровно в полночь в уютном ресторанчике подняли бокалы за здоровье именинницы. Совсем скоро вы сможете увидеть всё это своими глазами на канале 1+1. Следите за программой.
В сам день рождения Каролина посетила знаменитый Диснейленд, где провела почти целый день. Певица каталась на американских горках, ела сладкую вату, получала мягкие игрушки и просто весело проводила время. А вечером уединилась с Муратом в ресторанчике "Лидо" на самой Эйфелевой башне. Специально для Ани персонал ресторана спел Happy Birthday и при выключенном свете занесли огромный праздничный торт. И, конечно же, долгожданный подарок от Мурата... Кольцо из белого золота с бриллиантом теперь красуется на миниатюрном пальчике Каролины. "Я безумно счастлива! Такого подарка мне никто и никогда не дарил. Три волшебных дня в самом прекрасном городе, внимание и любовь – что ещё нужно женщине?! Я задувала свечи на торте и получала удовольствие от каждой проведенной минуты в Париже".
Гуляя по знаменитым улицам Парижа, нашу Ани Лорак узнавали тамошние поклонники, которые не отпускали певицу без автографа. Прекрасные 3 дня дали заряд положительных эмоций, которые так нужны Ани.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 782 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz