Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 2 » «Пара Нормальных» устроила музыкальное кровосмешение

«Пара Нормальных» устроила музыкальное кровосмешение
В последний день сентября в студии телепроекта «Tviй формат» телеканала М1 собралась когорта наверное, самых интересных музыкантов Украины. В их числе были Диля, Нумер482, Chicos de la fiesta, Green Silence, Fame, E42, Neolitic Project. Однако, собрались они не для того, чтобы устроить «battle of the bands» друг с другом, а для участия в записи программы с группой «Пара Нормальных». Участием в единственном телевизионном «живом» музыкальном проекте «Пара Нормальных» решили еще раз доказать, что они в своем творчестве открыты для любых стилей музыки, а в исполнении не требуют фонограммы, поскольку играют и поют вживую.
У солистки группы Ани Добрыдневой давно созрела идея сделать каждую песню из нового альбома группы с разными музыкантами, чтобы каждый смог привнести свое звучание в композицию. Аня собрала музыкантов, многие из которых являются ее старыми друзьями (Аня неравнодушна к роковой стилистике), и идея музыкальной «мега-солянки» воплотилась в программе «Tviй Формат». Участие столь разных по стилистике и мировоззрению музыкантов в записи стало настоящим творческим кровосмешением.
Аня Добрыднева и Иван Дорн начали свою программу с негромкой, интимной песни «Happy End» в сопровождении струнного квартета Камерного оркестра из Донецка ARC-Nova. Затем на площадке появился новый состав музыкантов. Постепенно драйв настолько захватил всех участников, что запись продолжалась до поздней ночи. Музыкальное колдовство «Пара Нормальных» увлекло и самих участников группы. Аня и думать забыла о том, что вышла на студийную сцену… босиком. А струнный квартет, опрометчиво собравшийся уехать домой в день записи, все-таки опоздал на поезд, и остался еще на день в столице. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 675 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz